Создам сайт бесплатно.

studikot

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Доброго времени суток, форумчане! В целях наработки портфолио, хочу предложить вам свои услуги по созданию сайтов. Плату я хочу символическую, но оговоренную. Также готов согласиться на так сказать бартер(услуга за услугу), разумеется равноценный. За простые проекты я готов взяться безвозмездно. Работаю приоритетно с WordPress, также Joomla!, WebAssyst, также могу освоить и другие CMS, но это позже. Одно условие с моей стороны-внизу созданного мной сайта для Вас, будет ссылка на мой сайт. Стучаться либо в аську (252-57{нолик}-919) либо на почту (studikot31@gmail.com, в теме письма укажите что-то конкретное, чтобы было понятно, что не спам).

А главное помните-это предложение не будет долго актуально, и чем раньше Вы сделаете заказ, тем дешевле он выйдет (в зависимости от сложности, может быть даже бесплатно).
 

studikot

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если Вы не заметили, то в моем посте присутствует фраза "В целях наработки портфолио", но я могу Вам в личку скинуть примеры тех дизайнов, что утверждены уже, и которые в течении месяца будут работать. Их я создавал бесплатно.
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Если Вы не заметили, то в моем посте присутствует фраза "В целях наработки портфолио", но я могу Вам в личку скинуть примеры тех дизайнов, что утверждены уже, и которые в течении месяца будут работать. Их я создавал бесплатно.
Интересно...........
только не понятно - "Бесплатно". Просто хоби, или своего рода реклама?
 
Последнее редактирование:

studikot

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Интересно...........
только не понятно - "Бесплатно". Просто хоби, или своего рода реклама?

а что непонятного в том, что я нарабатываю портфолио? это не хобби, это профессиональная деятельность, длящаяся не первый год уже, но в данный момент я отошел от партнеров и начал работать один. поэтому мне и надо свое потфолио, т.к. я не могу предоставлять свои работы, выполненные в сотрудничестве с кем-то.
 

Похожие темы

Сверху