Строительство своего дома!

bizon

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Вас приветствует компания БИЗОН-ГРУПП

Наша фирма строит жилые дома в г. Белгороде и Белгородской области. Мы строим дома из современных и экологически чистых строительных материалов. Районы застройки отличаются комплексным благоустройством территории.

Дома под ключ могут быть построены из любого материала – кирпича, камня, дерева, пенобетона или пеноблоков – по любому, понравившемуся Вам проекту. Все материалы, используемые при строительстве коттеджей и домов под ключ экологически чистые и обработанные таким образом, дабы строение прослужило как можно больший период времени. Выбор проекта и материалов для строительства дома под ключ Вы осуществляете самостоятельно, однако мы предоставляем Вам всю информацию о достоинствах и недостатках того или иного проекта и материала.

Ученые подсчитали, что человек проводит больше 2/3 своей жизни, находясь в помещениях. Поэтому сейчас каждый из нас старается иметь земельный участок, куда можно было бы приехать и отдохнуть от городской суеты, постоянной спешки тем более, если в семье есть дети. Загородный дом – это источник здоровья как морального так физического, это место где можно отлично отдохнуть с друзьями и ощутить себя частичкой природы. Если Вы «созрели» к строительству дома или коттеджа мы Вам в этом поможем. И Вам вовсе не стоит беспокоится, что на строительство дома под ключ уйдет много времени и сил. Применение современных технологий и материалов позволяет существенно ускорить и удешевить процесс строительства коттеджей..

ООО «Бизон-Групп» проводит высококачественное строительство домов и коттеджей в соответствии с новейшими технологиями. Наши дизайнеры и архитекторы следят за новыми тенденциями в области строительства и дизайна. Строительство загородных коттеджей и домов под ключ – наша специализация. На протяжении нескольких лет изменилось понимание того, каким должен быть дом и как его построить. Еще вчера главными критериями современного дома были: презентабельный внешний вид и большой размер жилой площади. На сегодняшний день в условиях энергетической нестабильности актуальным становится строительство энергосберегающих домов.

Строительство домов и коттеджей под ключ требует выполнение всего комплекса работ на объекте от земляных работ и фундамента до кровли. Строительство домов под ключ подразумевает полную комплектацию объекта строительными материалами и необходимым оборудованием, выполнение общестроительных, сантехнических, электротехнических работ, отделочных работ. Профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт в сфере строительства коттеджей, оперативно и качественно воплотят в жизнь любой, выбранный Вами проект.
Мы предлагаем следующие виды строительно-монтажных работ:
Подготовительные работы (демонтаж, очистка местности, земельные работы и т.п);
Устройство фундаментов;
Кладочные работы;
Устройство перекрытий и межэтажных лестниц;
Кровельные работы (черепица любых видов, ондулин, стропильные системы);
Фасадные работы (пенопласт, минвата, "мокрые" и вентилируемые фасады);
Изготовление и монтаж ограждений;
Благоустройство территории участка;
Электромонтажные работы;
Штукатурные и малярные работы;
Устройство гипсокартонных систем;
Плиточные работы - наружные и внутренние;
Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации;
Монтаж систем вентиляции и кондиционирования;
Сантехнические работы;
Вывоз строительного мусора, поставка и разгрузка строительных материалов
Монтаж оконных и дверных систем.

Мы готовы нести ответственность за соблюдение сроков строительства, а так же предоставлять гарантийный срок на качество работ по строительству загородных коттеджей и домов под ключ, поставлять строительные материалы по ценам ниже рыночных и обсуждать скидки на стоимость работ при комплексном заказе.

Мы построим с Вами вместе дом Вашей мечты где Вы будете гордо говорить своим друзьям : «Вот мой дом – моя гордость и крепость».

Заинтересовавшихся просим писать на почту 500422@mail.ru
 

БЕТОН

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Окажу помощь в поиске объектов и другого, взамен на Вашу помощь,реализуем БЕТОН, и оказываем услуги строительной техники(автокран -самосвал -экскаватор- бульдозер-генератор дизель. 89102274439
 

СтройСервис

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
г.Белгород, ул.Корочанская, 85а
Предупреждения
0 / 0
Высококачественный бетон и раствор

Компания ООО «СтройСервис» производит широкий ассортимент бетонов и растворов на цементном вяжущем различных марок и с различными видами заполнителя.
Доставка любых объемов до объекта – от 350 руб./м3
Наша компания предоставляет следующие услуги крана-манипулятора, погрузчика, гидромолота, автовышки 30 м, самосвалов.
Наличный и безналичный расчет. Предоставляем паспорта качества на выпускаемую продукцию.
Скидки от объема! Экономьте время и деньги!
Сайт компании:
 

Натали9999

Пользователь
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Мне скоро нужны будут объекты, а взамен на какую помощь??????????
 
Сверху