Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
По мне так эта дружба существует, а вот сколько она будет длиться зависит от самих людей, как серьёзно они относятся к этой дружбе.

Подключайтесь, приятного дальнейшего обсуждения..
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Дружба между женщиной и мужчиной и на самом деле существует.Я со своим очень хорошим другом уже дружу 10 лет. За это время мы ни разу не имели конфликта по какой либо причине )))))))))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Классно, я очень рада за тебя! Дай Бог, чтобы эта дружба длилась на протяжении всей жизни!
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Спасибо , я буду на это надеяться )))
 

Murena16Filly

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Рига
Предупреждения
0 / 0
Да существует. Я дружу с старшим братом с детства. Ему 25 лет, мне 17. Мы дружим и любим друг друга. Я дружу с папой. Ему 62 года. Возраст для дружбы не имеет значения. Я дружу с бывшими одноклассниками Борисом и Валдисом, моими соседями по дому. Они бросили школу после 8 класса и работают, зарабатывают. Мы дружим. Я дружу с дядей Албертом. Ему 59 лет. Он антиквар. Живёт над нами. Вдовец. Хозяин трёх антикварных магазинов в Риге, ночного клуба, частного кладбища, гостиницы и дву автотранспортных фирм. Мы дружим. Общаемся. Он интересуется моими успехами в школе и моими взглядами на всё. Иногда подвозит в школу по пути на своём хаммере. Видите? Дружба между женщиной и мужчинами существует.
 

Николай 888

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
По мне так эта дружба существует, а вот сколько она будет длиться зависит от самих людей, как серьёзно они относятся к этой дружбе.

Подключайтесь, приятного дальнейшего обсуждения..

Я часто слышу, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Я с этим не согласен. Видимо всё зависит от людей и обстоятельств. У меня много подруг – единомышленников разных возрастов.
 

ASTMANDE

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я думаю, что, безусловно, существует, так как лично у меня самого очень много друзей - девушек
 

каин

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Давайте понимать так, если дружба, то в сексуальном плане ты ее (его) не хочешь. Другая дружба типа - конечно если бы, то я и не прочь это уже не дружба. Это вынужденная дружба. Дружба не предполагает половое влечение к другу. Так вот, если ты ее (дальше от лица только мужчины) не хочешь, значит, она сексуально не привлекательна. Это для девушки просто оскорбительно. Я никогда не пойму ту девушку, которая не хочет выглядеть сексуальной в глазах мужчины. Значит, если мужчина имеет к женщине исключительно дружеские чувства, то он не видит в ней женской красоты. Это все равно, что признать ее уродиной. Как вам женщины, по нраву такое?
Одно из двух. Или вы дружите с тем, кто вас как женщина (мужчина) не привлекает, что только оскорбляет оппонента. Или привлекает, тогда эта дружба просто жалкая ширма, которая скрывает истинные чувства человека
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Интересный вопрос! А как быть с тем . что лучший друг для меня жена? И сексуальные отношения есть и дружба одновременно.
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Я думаю , что если жена может быть другом это ещё лучше в их семейной жизни , так как мужчина не будет искать себе потенциальную подругу в других женщинах !!!)))) Во как )))
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Да существует. Я дружу с старшим братом с детства. Ему 25 лет, мне 17. Мы дружим и любим друг друга. Я дружу с папой. Ему 62 года. Возраст для дружбы не имеет значения. Я дружу с бывшими одноклассниками Борисом и Валдисом, моими соседями по дому. Они бросили школу после 8 класса и работают, зарабатывают. Мы дружим. Я дружу с дядей Албертом. Ему 59 лет. Он антиквар. Живёт над нами. Вдовец. Хозяин трёх антикварных магазинов в Риге, ночного клуба, частного кладбища, гостиницы и дву автотранспортных фирм. Мы дружим. Общаемся. Он интересуется моими успехами в школе и моими взглядами на всё. Иногда подвозит в школу по пути на своём хаммере. Видите? Дружба между женщиной и мужчинами существует.

Дружба с дядей Альбертом,это да...А почему хозяин всего и вся в Риге живёт над вами,а не в своём доме?Просто он общительный такой,а ещё друг,да?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Дружба между мужчиной и женщиной!

Этот вопрос касается и мужчин и женщин, но самое интересное как считают мужчины: ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕЮ В ВИДУ ЧИСТАЯ ДРУЖБА БЕЗ СЕКСА?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Это бывает очень редко. В любом случае дружба - это глубокая симпатия к которой неизбежно будет примешиваться либидо если "друзья" разнополые.
Ну и с другой стороны как будет ваш мол. чел. или муж будет относиться к такому "другу"?)))
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Это бывает очень редко. В любом случае дружба - это глубокая симпатия к которой неизбежно будет примешиваться либидо если "друзья" разнополые.
Ну и с другой стороны как будет ваш мол. чел. или муж будет относиться к такому "другу"?)))

Я, имела в виду о холостых...может быть просто дружба между мужчиной и женщиной? Помогать друг-другу, дать совет, быть опорой в трудную минуту и так далее...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я, имела в виду о холостых...может быть просто дружба между мужчиной и женщиной? Помогать друг-другу, дать совет, быть опорой в трудную минуту и так далее...
До тех пор пока у т. н. подруг не появляется "кузнец".
Проверено практикой...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я, имела в виду о холостых...может быть просто дружба между мужчиной и женщиной? Помогать друг-другу, дать совет, быть опорой в трудную минуту и так далее...
До тех пор пока у т. н. подруг не появляется "кузнец".
Проверено практикой...
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Есть дружба и очень давняя,с молодости!Но она на расстоянии,по интернету.Это,действительно,и юмор,и доброе слово и поддержка.Я своему другу могу сказать много чего,вряд ли жена это позволит себе.Так что мужья и жёны отдельно,друзья отдельно!И не путать!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Сверху