Существует ли любовь на самом деле ????

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а вот это лишнее. нужно не зятю объяснять а дочке - и желательно в возрасте 6-12 лет. а дальше она сама разберется.


Как раз дочка и была приучена к тому, чтобы делать добро, а он стал запрещать ей и тянуть одеяло только на себя...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Как раз дочка и была приучена к тому, чтобы делать добро, а он стал запрещать ей и тянуть одеяло только на себя...
Вы же взрослый человек и должны понимать что дыма без огня не бывает. Ваша недоработка.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вы же взрослый человек и должны понимать что дыма без огня не бывает. Ваша недоработка.


В чем недоработка! Как вы умейте мужчины сваливать с больной головы на здоровую! Не моя доработка, а его родителей т.к. баловали его и вырастили полного эгоиста, а потом за голову хватались почему он такой! По этой причине я и переживала, что и дочь станет такой как он, но слава Богу все отлично!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не моя доработка, а его родителей т.к. баловали его и вырастили полного эгоиста, а потом за голову хватались почему он такой!
А чего это ваша дочка его выбрала? Других нет в округе в сибирском селе?
И смех и грех...
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А чего это ваша дочка его выбрала? Других нет в округе в сибирском селе?
И смех и грех...

Этот вопрос нужно задать ей вообще, но как я поняла она его любит! Когда она училась, куча бегали за ней, а она выбрала его! Однажды когда он не пришел ночевать, она рыдала всю ночь
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Когда она училась, куча бегали за ней, а она выбрала его! Однажды когда он не пришел ночевать, она рыдала всю ночь
Я надеюсь они сейчас вместе?
Русские женщины они такие мазохистки - им меда не давай, дай пострадать.
Умом Рассею не понять и аршином общим не измерить (с) Классик
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я надеюсь они сейчас вместе?
Русские женщины они такие мазохистки - им меда не давай, дай пострадать.
Умом Рассею не понять и аршином общим не измерить (с) Классик

Конечно вместе, уже 8 лет почти! Они дополняют друг-друга, но дочь вообще молодец, она всегда добивается своего....а вообще они живут прекрасно и идут в гору
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Для меня да! Я, очень люблю заниматься дизайнером, что то постоянно менять, люблю шить, а также люблю все красивое, мой любимый цвет белый, его не с чем не сравнишь! А вообще для меня смысл жизни заниматься тем, что тебе по душе, к чему тянет от души, тогда будет мир, радость и гармонии в душе! А наш дом 11.38х12.38, полностью два этажа, с балконом, с эркерами

Это пипец!! Любовь для Оксаны - это квадратные метры. На которых она любит щить, вязать,воплощать дизайнерские идеи, т.е. любит сама себя...А если ващ "смысл" сгорит, жизнь для вас закончится? А если придётся ради близкого продать дом или это не возможно ? Пусть все умрут, лишь бы квадратные метры были? Это ж всё временно. Всем будет 2 метра квадратных. Обязательно.
Раба сребролюбия влюблённая в золотого тельца.
 

Елена Терехина

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Конечно, есть. Это химический процесс. через наш мозг, котоый воспринимает мир через органы восприятия, могзг вырабатывает гормоны, они то и действуют на наши с вами чувства. вы получаете опреденную эфорию. принцип действия наркотика, только гормоны вы получаете через мозг. а не искуственым путем. Тот кто нас создовал. сделал это с одной единственной целью, продолжить жизнь , все очень просто. Действие гормонов очень сильно в первые три года, а затем они начинают действовать слабее.Однако любовь дана не каждому, все зависит от того, как устроен ваш мозг, от его восприятия мира, у кого то развиты сильнее одни участки мозга, у кого то другие. Вообще это интересная тема, почитайте литературу, все объяснимо...
 

Юлия Цезарь

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Ответ на вопрос существует любовь или нет зависит от того, что для вас есть любовь? Лично для меня это понятие абстрактное. Я знаю, что есть интерес, влюбленность, страсть и глубокое теплое чувство, которое появляется, когда с человеком проживешь много лет. Думаю, эту последовательность люди называют любовью.
 

АфраДита

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Нельзя доказать существует любовь или нет.
Но мне нравится думать, что существует :)
 
Сверху