Существует ли любовь на самом деле ????

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Как на меня любовь не существует, это просто бурное воображение людей :confused:
 

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я тоже думаю что любви нету, есть какая то привязанность, но это не любовь, хотя в данный момент любовь порождает какие то корысти деньги и какую то выгоду, а это прискорбно. Но ты знаешь, в каком то смысле она возможно и существует как можно объяснить поступки ради человека без всякой выгоды? В том то и дело никак порой люди делают грандиозные вещи и все это для подтверждения своей любви. И порой я задумываюсь может любовь существует но где то далеко). НЕ зря люди ищут ее, после чего бегут от нее, но какая же тогда была любовь? Это даже глупо звучит "любовь без любви". Поэтому хочу сказать словами пикапера, любые отношения это в первую очередь опыт и этот опыт приближает нас к распознанию реальных чувств и приближает нас к настоящей любви). ) Спасибо)
 

вася

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
любовь это совокупность нескольких чувств четкого ее определения не существует каждый решает для себя но мне кажется что она есть и она жива не смотря на все происходящее вокруг
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Любовь приходит не к каждому, кто смеется над ней - того она обходит стороной.
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
О, да! Раз ты о ней заговорила, то априори, признаешь ее существование. Бред, не бред. Но разлюди на протяжение всей своей многовековой истории столько о ней сказали, то эту химическую реакцию организма вполне можно назвать этим самым словом.
 

Нина Томичева

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Конечно существует! И не слушайте никого. Найдите того, кого полюбите вы и кто полюбит вас.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Как на меня любовь не существует, это просто бурное воображение людей :confused:[/QUOT

Вот те на!А где твоё воображение!Ну уже наверное вообразилось.Неужели нет жениха?
 

Иванка

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мне кажется, что общего понятия о том, что такое любовь нет. Поэтому никто не может однозначно ответить есть она или нет. Для кого-то любовь это привязанность, для кого-то нежность.
 

Северум

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Для каждого по разному. Одни скажут да, а другие нет. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя.
 

Samson

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ну ученые же говорили что любовь длиться максимум 3 года а потом это уже привычка, уважение и другие схожие чувства.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Любовь приходит не к каждому, кто смеется над ней - того она обходит стороной.


Граф;315! Полностью согласна с вами! ЛЮБОВЬ не существует, а жива! Но только для тех, кто умеет ценить дорожить, а не раскидываться ее...Любить, это значит пожертвовать собой, простить, бороться за нее! Нельзя любить и просто легко расстаться с любимым человеком! Кто любит по настоящему, тот заботится о любимом и долго-терпит, а так как люди избалованные, капризные, слабые, и ничем не дорожат, им легче расстаться и найти "новую любовь", чем что-то делать для этого! Кто не сдал хоть один экзамен в университете, он не может получить диплом, так и в жизни... Тот кто не любил, тот несчастный человек!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Кто любит по настоящему, тот заботится о любимом и долго-терпит, а так как люди избалованные, капризные, слабые, и ничем не дорожат, им легче расстаться и найти "новую любовь"
Вы правы. Но ведь и терпеть можно разное. Если это принципиальные недостатки?
Посмотрите на досуге фильм "Оргазм в Огайо" (eng. "The Oh in Ohio") - там хорошо показано что некоторые вещи терпеть долго нельзя и что происходит с людьми когда они терпят.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вы правы. Но ведь и терпеть можно разное. Если это принципиальные недостатки?
Посмотрите на досуге фильм "Оргазм в Огайо" (eng. "The Oh in Ohio") - там хорошо показано что некоторые вещи терпеть долго нельзя и что происходит с людьми когда они терпят.

За всю жизнь мы все равно меняем друг-друга, хотя полностью это не возможно...Я, могла десятки раз выйти замуж, но подумала что лучше уж помучиться со своим и пытаться сделать человека из него, чем начать с начало! Пол жизни отдашь одному, потом пол жизни другому чтобы переделать, а когда жить для себя? И вообще, мудрая жена полностью управляет своим мужем, но молча, не нужно об этом говорить вслух, мужчинам свойственно делать на зло! Если прожили долго и кто то стал хуже, то обязательно виноват и вторая сторона, это закономерность...
 
Последнее редактирование:

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
За всю жизнь мы все равно меняем друг-друга, хотя полностью это не возможно...Я, могла десятки раз выйти замуж, но подумала что лучше уж помучиться со своим и пытаться сделать человека из него, чем начать с начало! Пол жизни отдашь одному, потом пол жизни другому чтобы переделать, а когда жить для себя? И вообще, мудрая жена полностью управляет своим мужем, но молча, не нужно об этом говорить вслух, мужчинам свойственно делать на зло! Если прожили долго и кто то стал хуже, то обязательно виноват и вторая сторона, это закономерность...
рад это слышать. все таки через свои грабли вы пришли к мудрости. но ведь если бы еще в 13 лет ваша мама вложила вам правильные знания о том как вести себя с мужчиной и как выбрать нужного - может и терпеть то не нужно было?
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
рад это слышать. все таки через свои грабли вы пришли к мудрости. но ведь если бы еще в 13 лет ваша мама вложила вам правильные знания о том как вести себя с мужчиной и как выбрать нужного - может и терпеть то не нужно было?

К сожалению, часто все ошибки начинаются с того, что в семье родители мало беспокоятся о правильном воспитании детей....Либо сами не знают как правильно, либо считают главное, накормить, одеть, выучить и так далее...Самое большое богатство научить детей к труду, правильно направить по сложному жизненному пути, объяснять, в нужную минуту придти на помощь, а не приучать получать все готовое на блюдечко с золотой каемочкой! Я, благодарна своим родителям что они научили меня к труду, но они были простыми сельскими тружениками, они сами не знали как лучше...Весь мой жизненный путь прошла с 0, так как очень переживала за детей, и постоянно была в поисках как правильно воспитать их
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
К сожалению, часто все ошибки начинаются с того, что в семье родители мало беспокоятся о правильном воспитании детей....Либо сами не знают как правильно, либо считают главное, накормить, одеть, выучить и так далее...Самое большое богатство научить детей к труду, правильно направить по сложному жизненному пути, объяснять, в нужную минуту придти на помощь, а не приучать получать все готовое на блюдечко с золотой каемочкой! Я, благодарна своим родителям что они научили меня к труду, но они были простыми сельскими тружениками, они сами не знали как лучше...Весь мой жизненный путь прошла с 0, так как очень переживала за детей, и постоянно была в поисках как правильно воспитать их
Я не хочу здесь проповедовать. Я не гуру и не имею на это право. Но есть люди которые владеют мудростью жизни. Мне очень жаль видеть людей которые пребывают в страсти или в невежестве (да и сам я такой) а не знают как радоваться жизни, выбирать себе спутников и просто быть счастливыми на Земле не смотря на все условности которые придумал человек.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я не хочу здесь проповедовать. Я не гуру и не имею на это право. Но есть люди которые владеют мудростью жизни. Мне очень жаль видеть людей которые пребывают в страсти или в невежестве (да и сам я такой) а не знают как радоваться жизни, выбирать себе спутников и просто быть счастливыми на Земле не смотря на все условности которые придумал человек.

Вы правы, жизнь прекрасная, а особенно когда есть цель, надежда и стремление к этой цели! Хоть мы были в Белгороде в марте-апреле, но до сих пор мыслями и впечатлениями там, столько радости я получаю от строительство дома!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
столько радости я получаю от строительство дома!
я думаю вы бы получили не меньше радости глядя на вид черного моря под Варной или же около Ниццы))) средиземное.
если честно я не понимаю воссторжености северян по поводу белогорья.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
я думаю вы бы получили не меньше радости глядя на вид черного моря под Варной или же около Ниццы))) средиземное.
если честно я не понимаю воссторжености северян по поводу белогорья.

Для меня радость не только Белгород, но свой дом, о котором мечтала с детства! Представляйте, постоянно в движении, заниматься дизайнером дома, садом, это так шикарно, что мне не нужно никакое море, никаких заграниц и так далее
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Для меня радость не только Белгород, но свой дом, о котором мечтала с детства! Представляйте, постоянно в движении, заниматься дизайнером дома, садом, это так шикарно, что мне не нужно никакое море, никаких заграниц и так далее
прекрасно вас понимаю но должен обратить внимание что на все эти действия нужны финансы.
я вот тоже в доме живу - так мне на приведение его к евро стандартам нужно в 2 раза больше чем он стоит.
 
Сверху