Существует ли настоящая дружба между женщинами ??????

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Говорят про женскую солидарность, но всегда ли она присутствует ?????
Как говорил один мой знакомый что никакой женской солидарности нет, есть только мужская так как они никогда не подставляют друг друга .Как считаете вы ??????
 

Aidarushka

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
И женская солидарность тоже присутствует. В основном только лишь у неконкурирующих дам, допустим, у 2 и более замужних дам, которые счастливы в семье и им не к чему завидовать друг другу. А мужчины бывают друг друга подставляют еще похлеще дам.

А если именно о дружбе сказать, то... вот два примера

1)Дружила с девочкий с 5 лет. Гуляли вместе, играли, в клуб ходили и т.д. Мы вырасли, продолжали ходить вместе. Т.к. в том клубе в основном куда не плюнь были ее родственники и одноклассники. Вот у всех этих людей я почему-то вызывала восторг. Сама удивляюсь. Ну да, природа меня не обделила внешностью и умом, но относились уж слишком... чуть ли не превозносили((( Меня это порой бесило. Потом я где-то года 2 туда не приезжала и када приехала уже со своим будущим мужем, познакомила его с этой подружкой, то ... в итоге узнала от своих родных, что эта девочка вот так прямо сказала, что влюбилась в моего парня с первого взгляда. Мне на это было пофик, просто жутко обидно, что, приглашая ее к себе на свадьбу, услышала в ответ "А работать за меня ты будешь?",а на самом деле в этот день она не работала. Ну что Бог не делает - все к лудшему. Сейчас с ней безумно редко общаемся, а первые 1,5 года после свадьбы ваще никак не общались.

2) Учились в одном классе. Сидели все рядышком за партами, можно сказать, что вместе ;) Закончили школу, продолжали общаться. 2 мои подружки встречались с парнями, я была одна и как-то не обламывалась этим. Часто встречались (они были со своими парнями). Первой вышла замуж я, через месяц вторая подружка,а через год третяя. Вот мы терь все замужем, также общаемся, встречаемся. Если мне оч грустно, сложно или что-то еще, я всегда могу им позвонить и рассказать, да и они так же. У двоих из нас уже есть дочурки, а вот от третьей вес никак не дождемся ;))) Может все это и есть женская дружба?
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Существует конечно!!! Но только до того, пока они не начинают делить нас мужчин между собой.......... Есть и такие.
 

Анчоус

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ТОСТ

Существует такой тост: "Плывут по бездонному океану Черепаха, а на ней сидит Змея. Вот плывут они долго уже и Черепаха уже устала и думает: как уже мне надоела моя спутница !Я б уже и нырнула , так утонет ведь Змея, да и укусить меня может!Утону с нею вместе! Ладно поплыву еще! А Змея сидит на Черепахе и тоже думает: вот уж надоело мне плыть, укусить что ли Черепаху! Так она ж тогда утонет и я с нею тоже! "-так выпьем же за женскую дружбу! Что- то в этом есть ! Но это можно применить так же и к мужской дружбе! ГРУСТНО!:(
 

Murena16Filly

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Рига
Предупреждения
0 / 0
Школьная дружба существует. Я дружу с Маргаритой, мы сверстницы. Дружу с третьего класса, хотя учимся с первого. Сейчас мы в 11. Мы сильно дружим. Она бывает у меня, я у неё. Летом ездили к морю загорать, купаться. Все эти годы дружбы. Наши родители знакомы и тоже общаются.
 

Vixen

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а вы знаете, наверное дружба такая существует! я со своей подругой знакома с первого класса, сейчас нам обеим уже 22 года))) за это время были и недопонимания, и ссоры, а сейчас ничего - притёрлись. и теперь всегда занешь, что есть плечо, которое поддержит)
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Дружба есть, это безусловно. Только вот иразрушить ее бывает не так сложно, особенно если все только на одном интересе держится.
 

xenox79

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Только на расстоянии,не слишком доверяя.
 

jet_art

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да ну, нет у женщин дружбы, они могут только поулыбаться друг другу, проводить время, общаться по телефону, а как только трубку кладут начинают друг друга поливать
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
То, что настоящей женской дружбы не существует, является всем известным фактом. То, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, тоже. Вопрос состоит лишь в одном: так с кем же дружить женскому полу???
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Существует. Редкость, конечно, но она есть. По себе знаю.
 

АфраДита

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Слышала, что такое в природе существует ...Но лично не встречала :)
 

Laima

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
1
Адрес
Шебекино
Предупреждения
0 / 0
Почему-то у многих сложилось мнение, что не существует. А я считаю, что существует. Я встречала. Почему это мужская может быть, а женская нет?
 

Ванилия

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Разумеется, если перед ними не встает мужчина) Кстати, от темперамента женщин зависит. Не все способны на партнерские отношения.
 

Mila-SK

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Конечно существует! Особенно если у этих женщин разные вкусы на мужчин и одинаковые на винишко)))
 

Salod

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Существует женская дружба!
 

leticia

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я тоже считаю что существует. Настоящая подруга никогда не посоветует плохого, никогда не позавидует твоему счастью И так далее
 

ANTONIO

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я считаю что женской дружбы не бывает а если она и есть то очень редко
 
Сверху