Свадебная подготовка !!!

Андрей Никулин

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я что то не нашел на данном форуме никаких сообщений о свадьбе или о её проведении. Хотел бы узнать кто может рассказать о своей свадьбе или валожить сценарий проведения.
 

Алинкина

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Согласна! Очень интерисует сценарии свадеб, в каком стиле была свадьба и все остальное! Я новоиспеченная невеста, которая во всю занимается подготовкой к одному из самых главных событий в моей жизни. Недавно кстати видели свадьбу байкеров, очень красиво... но мне кажется,что я бы на такое врядли пошла. Могу сказать только одно, что платье я уже выбрала, и оно такого плана : Это платье -трансформер, поэтому и сценарий свадьбы наверное может быть каким то двойным ) Очень жду что здесь будете рассказывать о свадьбах )
 
Последнее редактирование модератором:

Madame_Bovari

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а мне по типу американских нравятся - с кучей подружек невесты, с выездной регистрацией, со сборами в отеле:blush:
 

Cation

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У нас сценарием всего мероприятия и в том числе и росписи занимался отдельно нанятый распорядитель. Нашли мы его через интернет. Если же на этот пункт у Вас нет денег и нет времени самому все придумывать, можно как вариант посмотреть вот в разделе на сайте svadba66.ru. Там пары выкладывают свои идеи проведения свадьбы, ну а Вы уже в меру своей фантазии сможете каждую идею адаптировать под себя.
 

Marina2017

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
У нас была свадьба в Украине, традиционный стиль, ведущего нашли через знакомых. Красно-белые тона в ресторане, сценарий от тамады, рушныки и все в таком духе. Кому интересно - спрашивайте, отвечу подробнее)
 

Ванилия

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Я вообще не парилась. Сходили с мужем купили кольца, купили одежду. Заказали ресторан и знакомого ведущего. Гостей пригласили. Ничего сверхефтефтвенного.
 

Mila-SK

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Эх! Я тоже хочу замуж((((
 

SanyaSan

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
10 / 1
замуж хочется за хорошего мужчину) и за надежного
 
Похожие темы

Похожие темы

Сверху