Туристические фирмы - "ЗА" и "против"

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Кто в какие турфирмы обращался, какие впечатления, плюсы и минусы? Кто куда от них ездил, ваши впечатления?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Турфирма "Кенгуру", ездила 2 раза в г. Саки в Крыму. Всем довольна.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Заказывали тур от турагентства Гольфстрим, мы с женой были в шоке от обслуживания в данной фирме, советую сто раз подумать, прежде чем покупать там тур. Такое хамское поведение было после того, как были заплачены деньги. В итоге мы даже не ознакомились толком с документами и как итог, нас не застраховали от невылета, хотя на словах все было. Директор фирмы Копылова С.Н. и она же и обслуживала. Я сделал аудиозапись разговора, прослушать можно здесь
 

-=Serg=-

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ездил от Жираф Тура. Всем доволен, рекомендую.
 

Laima

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
20
Баллы
1
Адрес
Шебекино
Предупреждения
0 / 0
Мы тоже с Жирафом в Египет летали. Обратились первый раз, но все получилось более чем удачно. Думаю, что в следующий раз пойду туда же. Хочу купить горящую, чтобы в денежках выиграть.
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Всем привет! У меня к вам вопрос. Хочу воспользоваться горящим туром. Давно мечтала о теплом море и белоснежном пляже. А тут начальник на работе дает внеплановый отпуск. Хочу вот наконец-то побаловать себя, так сказать расслабиться. Буду крайне благодарна, если посоветуете, в какую компанию лучше обратиться? И сколько сейчас будет стоить такое путешествие? Правда вот страшно что-то пользоваться горящим туром.
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Ой, ну вообще-то весь мир давно так отдыхает. Чего именно вы боитесь?! Нужно просто выбрать хорошую компанию, что бы не обманули. Я могу посоветовать обратиться вам в Онлайнтурс У них и выбор большой различных направлений, в том числе и по горящим путевкам. Последний раз мы с мужем отдыхали в Греции, остров Родос. Так же заказывали у них тур. Все выполнили ровно как и обещали. Размещение, доставка, прекрасный отель и персонал. Менеджер с нами работал очень понятливый. Мы как то с первого раза нашли общий язык. Объясили ему что хотим получить от нашего тура, что в итоге и вышло.
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Вот и я так же хочу, что бы сразу все доходчиво объянить и получить то что хочется. Вы мне по стоимости можете примерно сказать что и как выходит? Сами понимаете, закупок сейчас будет не мало перед вылетом.
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Ну вы сам должны понимать, что в общем-то цена зависит именно от выбранного направления! Сами определились, куда вы хотите?! А вообще, цену можете уточнить на самом сайте Onlinetours. Между прочим, мы с мужем сравнивали с другими фирмами, цены реально ниже, а качество при этом не страдает. К тому же, на сайте достаточно просто ориентироваться. Все в одном месте, указано от даты, до количества звезд в отеле. Оплату провести можно как онлайн картой, ну или как мы в офисе у менеджера. А если вопросы возникнут какие, то можете на сайте задать консультанту.
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Да пока точно не решила, но тоже рассматриваю Грецию. Вроде и давно хотела, плюс столько хвалят местные красоты. Можете посоветовать, какие экскурсии вам понравились больше всего и что посоветуете?!
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
Вооружайтесь интернетом и в путь, тут все индивидуально очень. Они на рынке давно, дело свое знают. Работают как онлайн, через сайт. Так и все можно оформить на месте, в офисе с менеджером. Если вдруг вопросы какие возникают, то можно задать их онлайн консультанту. Можно позвонить, номер телефона там так же указан. У меня вот не было визы, когда я оформляла тур. Так вот в итоге, мне не только ее сделали, но и доставили прямо в офис.
 

Хулиганка

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Cмотрите, есть специализированные форумы, где народ общается, кто там живет. Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандарнтные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?
 

Ириска

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Губкин-Белгород
Предупреждения
0 / 2
У нас если честно так и вышло. Ну там на Онлайнтурс есть вариант с доверительным платежом. Отдыхать едете сейчас а платите через месяц. Получается рассрочка безпроцентная. Да и переплата по кредиту через банк-партнер выходит всего 11%.
 

Хулиганка

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да вы что, все на самом деле очень просто. Вы когда договор будете оформлять, то можно попросить, что бы сделали и доставили по удобному для вас адресу. В компании цены более чем адекватные. Но и все равно, по большой своей сути все будет зависеть именно от выбранного направления, продолжительности тура, конечно же самого отеля.
 

Camects

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Услугами турфирм в основном не пользуюсь, если нужно визу срочно, то максимум обращаюсь в проверенный визовый центр если срочно нужно.
 

Похожие темы

Сверху