У кого есть мультиварка, вы довольны покупкой?

Есть ли у Вас мультиварка


  • Всего проголосовало
    10

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Обсуждение моделей, а так же за и против.
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Покупал мультиварку,простаивает на кухне без дела))
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
уже год юзаю панасоник 18 (еще есть 10, поменьше)
В основном блюда с крупами. Пловы, варианты каш..
1. оч удобно. ребенок даже себе еду варит.
2. Таймер рулит. Вечером закинулся - утром кашка.
3. нравится.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
У меня Redmond RMC-M45021, пока еще не все перепробовала делать, плов понравился.
 
Последнее редактирование:

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
для меня вопрос актуальный, хочу купить на днях, так что не стесняемся, делимся впечатлениями )
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Для меня это нужная вещь! Готовлю в ней постоянно, очень довольна. Пошел уже 3й год как я стала обладательницей мультиварки.У меня Панасоник.
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
У меня Редмонд 4502, как то сложились отношения у меня с ней сразу. Очень красиво выглядит! При готовке глюков никаких не было. Вначале перепробовала в ней все готовить, супы, второе всякое разное, хлеб, кексы - шарлотки. В итоге: каши варю только в ней, очень удобно и вкусно, особенно, кашка с утра на таймере супер! Никаких хлопот. С вечера все загрузил, таймер выставил, к определенному времени каша готова! Еще всякие супчики готовлю и второе, когда уезжаю куда то по делам, приехали - все горяченькое ждет. Но стряпать и выпекать это в духовку. В общем, мультиварка очень полезна для занятых людей и ленивых, еще она хороша в поездках на дачу, куда либо, где есть электричество, приготовить при желании в ней можно все. Из минусов - долго готовит.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Купил мультиварку Marta MT-1937 за 7020 р. по акции, в магазине Союз. Сейчас будем пробовать, потом отпишусь.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13

Irina_24

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы кпили мультиварку....расхвалилииии нам её!!!а нам она особо и не нужна,по времени не так быстро готовится,точно также выкипает вода когда тушила курицу!Честно она у нас стоит(пылится)))...не нужна она во все!
 

Gleb

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы кпили мультиварку....расхвалилииии нам её!!!а нам она особо и не нужна,по времени не так быстро готовится,точно также выкипает вода когда тушила курицу!Честно она у нас стоит(пылится)))...не нужна она во все!

А много вы рецептов уже попробовали реализовать?
 

ЭрикаАмерика

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я взяла новинку, Редмонд 250, пользуюсь уже месяц и никак не нарадуюсь на покупку. Мультиварка просто чудесно готовит, с помощью новой программы мастер-шеф, можно творить чудеса, раньше нигде такой программы не встречала, с ней можно менять настройки уже при готовке блюда. Дисплей большой, на крышке, сама мультя очень красивая, хороший дизайн. Чаша отличная с надежным покрытием. да и книга с рецептами просто находка для начинающего кулинара, все просто, но оригинально и очень вкусно.:curtsey:
 

Марика

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Девочки, нужен ваш совет, хочу купить себе мультяшку, нашла интересный видео-обзор -
Подружки говорят, что мультя хорошая, у кого-нибудь есть такая, что скажете?
 
Сверху