Уникальные проекты домов

igoryan808

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Скажите пожалуйста, а где можно найти такие , извините за ссылку, но я хочу чтобы люди поняли о чем я говорю. Проекты нужны с чертежами и тому подобное, если кто знает, может сайт какой нибудь посоветуете.
 
Последнее редактирование модератором:

alex_s

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
Работаю в Белгороде
Предупреждения
0 / 0
Проект котеджа

Могу выполнить для Вас индивидуальный проект, в который будет входить полный комплект рабочих чертежей необходимых для строительства дома.

В рабочий проект входят: схема планировочной организации земельного участка, архитектурно-строительная часть, система электроснабжения, система водоснабжения, система водоотведения, отопление, вентиляция, кондиционирование, система газоснабжения. Также можно разработать дизайн-проект.

Это основные разделы, которые необходимо разрабатывать для узаконивания построек, избежания ошибок при строительстве, а также для комфортной эксплуатации здания в дальнейшем.

Обращайтесь буду рад поработать с Вами.
 

alex_s

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Адрес
Работаю в Белгороде
Предупреждения
0 / 0
проекты в интернете

В инете очень сложно найти что нибудь толковое из рабочих проектов. Вам лучше обращать внимание на внешний вид дома, планировку, дизайн. Это понадобится для того чтобы Вы поняли чего хотите и объяснили или показали это проектировщику.
 

Русич

Пользователь
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Скажите пожалуйста, а где можно найти такие , извините за ссылку, но я хочу чтобы люди поняли о чем я говорю. Проекты нужны с чертежами и тому подобное, если кто знает, может сайт какой нибудь посоветуете.
Могу предложить полный комплект от "а" до "я". "Мы делаем не дешевле, а лучше"
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Человек просил не делать за денежку. Все бросились сразу предлагать свои услуги. Забавно.
 

Aleks_andr

Пользователь
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Адрес
Майский
Предупреждения
0 / 0
Человек просил не делать за денежку. Все бросились сразу предлагать свои услуги. Забавно.
Уникальные проекты в интернете не валяются. и бесплатными не бывают!!! :yes:
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Скажите пожалуйста, а где можно найти такие , извините за ссылку, но я хочу чтобы люди поняли о чем я говорю. Проекты нужны с чертежами и тому подобное, если кто знает, может сайт какой нибудь посоветуете.
Пора перестать верить в Деда Мороза)))
 
Сверху