Виртуальная любовь....Есть ли будущее?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Вот виртуальная любовь бывает,это без сомнений...но может ли быть будущее у такой любви?
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Нет не может бить )))))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
ого, так убедитьельно ответила)))))может обоснуешь???
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Потому что не может, есть такие вещи которые я объяснить не могу , это просто мое мнение и не больше . Может быть кто-то думает по другому , прошу поделиться своим мнением .))))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
а я думаю почему бы и нет.....вт познакомились в инете...общались, сблизились, между ними пробежала искра(возможно влюбленность)....затем этого общения им было мало и они решили встретиться...а при встрече поняли, что не могут друг без друга жить и начали чаще встречаться....а в итоге это все переросло в реальную любовь у которой есть будущее)))))как тебе этот вариант????
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Прикинь такую ситуацию : ну познакомились , обменялись фото ( он -Бред Пит, она -Анджелина Джоли ) , решили встретиться, встретились взглядом ,помахали один одному ручкой и ушли .
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
и такое не исключение)))) но все же у виртуальной любви может быть будущее)))ИМХО!
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Ехехехех, возможно и так , но этого мне не понять
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
вот отпишись пожалуйста потом, когда поймешь это))))или когда у тебя как раз так в жизни и случится))))
 

rebzik

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
а я думаю почему бы и нет.....вт познакомились в инете...общались, сблизились, между ними пробежала искра(возможно влюбленность)....затем этого общения им было мало и они решили встретиться...а при встрече поняли, что не могут друг без друга жить и начали чаще встречаться....а в итоге это все переросло в реальную любовь у которой есть будущее)))))как тебе этот вариант????
Знакомый мне случай. Года три назад завязался так называемый "чатовский роман" с одной из обитательниц этой богодельни. Все было супер но не хватало живого общения.Я решил не тянуть кота за одно место,т к можно в виртуальных отношениях увязнуть и вообще никогда не увидеться, и пригласил ее развееяться. Встретились и с первых секунд общение перешло на другой лад, что-то иное, незаменимое ни одним чатом и социальной сетью господствовало в нас, гораздо большее, чем просто симпатии. В общем в кратце: вскоре мы поняли, что любим друг друга и перешли навысшую ступень отношений.:))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Знакомый мне случай. Года три назад завязался так называемый "чатовский роман" с одной из обитательниц этой богодельни. Все было супер но не хватало живого общения.Я решил не тянуть кота за одно место,т к можно в виртуальных отношениях увязнуть и вообще никогда не увидеться, и пригласил ее развееяться. Встретились и с первых секунд общение перешло на другой лад, что-то иное, незаменимое ни одним чатом и социальной сетью господствовало в нас, гораздо большее, чем просто симпатии. В общем в кратце: вскоре мы поняли, что любим друг друга и перешли навысшую ступень отношений.:))

Замечательно)))Рада за вас. Совет да любовь! ))
 

Actop

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Продолжение бывает но очень редко удачное, все обычно на первой встрече кончается
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #13
А я вообще считаю что виртуально любви нет, ну не верю я во все эти чувству, для меня это как то не по настоящему чтоли.
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Есть ли будущее у виртуальной любви? Если она и останется виртуальной, то и будущее у нее будет исключительно виртуальным. Сеть- это только повод для знакомства, но продолжаться они должны в режиме офф- лайн и только так. У меня среди знакомых есть положительные примеры таких знакомств. У меня же был только негативный опыт. Но тут дело не в сети, а в людях. И только в них.
 

Petya

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
1
Адрес
г.Белгород
Предупреждения
0 / 0
Что такое вирт. Любовь и о чем думать?

Начнем с того, что такое виртуальная любовь? Мое мнение это отвлечение от всего мира и погружение в незнакомого тебе человека. Ты узнаешь человека делишься своими тайнами, не зная его настоящего лица, все это продолжается и от общения которым ты так горишь, становится все более уныло, ты избегаешь этого общения, признаваясь девушке/парню в любви когда то. Я думаю что виртуальная любовь всего лишь глупая трата времени, да есть случаи когда пары сходятся но это случается в 1:1000 случаев, поэтому любите себя и тех людей которых вы видите каждый день и все у вас получится) не забивайте голову дурными мыслями)Удачи.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
а я думаю почему бы и нет.....вт познакомились в инете...общались, сблизились, между ними пробежала искра(возможно влюбленность)....затем этого общения им было мало и они решили встретиться...а при встрече поняли, что не могут друг без друга жить и начали чаще встречаться....а в итоге это все переросло в реальную любовь у которой есть будущее)))))как тебе этот вариант????
Если встретились -ок.А если только чатятся ,то это любовь к виртуалу.Почему же не может быть любви?Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь.А ещё есть пословица(если внешне не красавиц):любовь зла,полюбишь и козла.Не бойся открывать своё сердце и всё будет о,кей.Но помни и другую пословицу -не мечите бисер свой перед свиньями-всё равно потопчут.
 

Trinitron

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Конечно есть, у меня знакомые так познакомились теперь женаты и ждут малыша, у Всех все по разному
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
а почему бы и нет?
есть, если все это довести до ума
теперь понял как
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
согласен! для того чтобы этого не было нужно меньше сидеть в сети а больше обращать внимание на потенциальных дам\кавалеров в транспорте, на улице, в кафе и т п
 
Сверху