Вирус Blocker вкурсе ктонибудь что это?

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Купила для своего ребенка вирус "Blocker" (защита от вируса гриппа и ротовирусной инфекции) ктонибудь покупал, может подсказать помогает или нет?
 

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
вот ссылка
 

Елена Терехина

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я покупала вирус блокер в Москве, в прошлом году вещь очень хорошая. но дорогая, заплатила 1200 рублей за 1 штуку. Реально ребенок ходил в школу, когда была эпидемия гриппа, не заболел, там в состав входит диокид хлора, он и убивает все вирусы вокруг себя. А за сколько вы его покупали?
 

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я купила за 490 рублей, здесь в Белгороде в РИО 1200 это что-то очень дорого. 500 рублей более менее приемлемо, у нас на лекарства, когда доча болеет уходит не меньше 1000 рублей. да и ребенок мучается, болеет, у неё все начинается с соплей, если вирус - температура, как правило высокая , а заканчивается бронхитом. Слава богу, пока не заболела, посмотрим как дальше, но в классе уже многие переболели.
 

dmituy

Пользователь
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
10
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Да уж. Я лично по старинке. Как начал так и продолжаю. Спорт, здоровое питание. Причем ем 5 - 6 раз в день. И за последние 10 - 15 лет была простуда на 2 -3 дня. Возможно препарат хорошая вещь. И помогает по-скольку химия. Но уреплять организм лучше органическими веществами. Раньше не было всего, что есть сейчас. А здоровье людей было крепче. Старики в 70 лет могли поле пахать. Как бы результат уже ))
 
Сверху