Вирус-блокер в Белгороде. Защищает от вирусов гриппа и ротовирусной инфекции

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Проходила в РИО мимо стойки, смотрю наисанно, от вирусов гриппа и ротовирусной инфекции . Взяла для ребенка, очень часто болеет в школе.Ктонибудь покупал, может подсказать помогает или нет?
 

Елена Терехина

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я покупала вирус блокер в Москве, в прошлом году вещь очень хорошая. но дорогая, заплатила 1200 рублей за 1 штуку. Реально ребенок ходил в школу, когда была эпидемия гриппа, не заболел, там в состав входит диокид хлора, он и убивает все вирусы вокруг себя. А за сколько вы его покупали?
 

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Купила за 490 рублей, здесь в Белгороде в РИО На лекарства, когда доча болеет уходит не меньше 1000 рублей. да и ребенок мучается, болеет, у неё все начинается с соплей, если вирус - температура, как правило высокая , а заканчивается бронхитом. Пол учебного года болеет, и учеба идет плохо, вечно нагоняем. Я уже не знаю, готова что угодно купить. лишь бы дите не болело. Ходит с этим блокером, не знаю, пока не заболела, посмотрим как дальше, но в классе уже многие переболели.
 

Marina2017

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если нет аллергии - эвкалиптовое аромо-масло помогает очень. И укрепление иммунитета. А эта штука странная. Надо про нее прочитать
 
Сверху