Встреча форумчан на каникулах Нового года

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые форумчане! Предлагаю встретиться, лично познакомиться. Давайте вместе подумаем где.,и когда .Я ПРЕДЛАГАЮ НА БЛИЖАЙШИХ КАНИКУЛАХ В НОВЫЙ ГОД . где-нибудь ближе к Рождеству православному.
 

nadij

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые форумчане! Предлагаю встретиться, лично познакомиться. Давайте вместе подумаем где.,и когда .Я ПРЕДЛАГАЮ НА БЛИЖАЙШИХ КАНИКУЛАХ В НОВЫЙ ГОД . где-нибудь ближе к Рождеству православному.

А почему бы не встретиться на природе в ночь под Рождество??? Вот и местечко тепленькое)))
 

sunfin

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
8
Адрес
Ракитное, БО
Предупреждения
0 / 0
С радостью присоединимся, но лишь в том случае, если не уедем гостить на НГ в родную Сибирь )))
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
И мы семьей поддерживаем предложение!
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
я тоже поддерживаю, хоть мы еще и не переехали, но переезд случиться до конца ноября, буду рада новым знакомствам и встречам
 

Марфочка

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Адрес
Омск-Белгород
Предупреждения
0 / 0
с радостью присоединимся, но лишь в том случае, если не уедем гостить на нг в родную сибирь )))

вот вот, я тоже за встречу, вернуться бы с родной сибири к встрече.
предложение замечательное:d
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
звонила в Борисовку по вышеуказанной ссылке , домик на 13 и более человек будет стоить с 5 на 6 13 т.р., в рождество 16 т.р. Бронирование -30процентов предоплаты. пока еще свободен, и варианты разные еще есть
 

nadij

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
звонила в Борисовку по вышеуказанной ссылке , домик на 13 и более человек будет стоить с 5 на 6 13 т.р., в рождество 16 т.р. Бронирование -30процентов предоплаты. пока еще свободен, и варианты разные еще есть

Светлана, это цена за какой промежуток времени? Там написаны цены с 12.00 понедельника по 12.00 пятницы, и в на выходные другая цена.
Может кто-то предложит другой вариант? Я сама в "Русском барине" не была, нашла в интернете.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
это за сутки, вроде
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
я тоже так считаю
 

nadij

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
я тоже так считаю

Написала в Домик лесника под Таврово, посмотрим что они ответят. Если собираться, то надо с ночевкой, а это наверное только базы отдыха. Люди же будут с детками, да и мужья наши за руль после встречи не сядут)))
 
Сверху