Выборы в Госдуму: 4 шага по отмене антиконституционных выборов

Irina

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сейчас многие говорят о том, что с помощью выборов ничего не решить, что результаты будут такие, какие нужно. Поэтому некоторые оппозиционные предлагают их бойкотировать - просто не ходить. Другие - предлагают признать выборы незаконными уже сейчас - ходи - не ходи, а повлиять на результат ты никак не можешь. Что делать -вопрос открытый - вот возможный вариант- 4 шага по отмене анкоституционных выборов (ссылку нашла на ютубе)
 

Надежда 31

Пользователь
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я за справедливую россию

я решила голосовать за справедливую россию, т.к. уже давно слежу за деятельностью Селиванова и она мне очень импонирует. а Единая россия запугала всех своей властью, дали бы возможность другим повластвовать.
 

Irina

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
НЕ знаю как Селиванов, но вот Миронов как то активно агитировал за Путина, именно он предложил 7-летний президентский срок. Поэтому разница принципиальную между ЕР и СР не вижу, только говорят разное. Нынешние выборы не дают возможноть честных выборов: нет графы против всех и порога явки - ходи / не ходи смысла нет. вот поэтому люди начинают объендиняться и хотят признать выборы не действительными
 

Надежда 31

Пользователь
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я полность согласна с Вами. мне кажеться уже почти вся молодож не видет смысла ходить на выборы, и так понятно что выбор сделают за нас.
 

bloodsucker

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Отказ от голосования-лишний голос для правящей партии
 

Irina

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
открепительные - это не просто отказ от голосования, а голос по признанию выборов антиконституционными. Открепительный - это ваш голос
 

Irina

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Вот что еще прочитала - как раз в тему:
Только народ-трус и народ-раб не смеет требовать для себя благополучия. «Хозяин» всегда тебя обделит, оберет, потому что ты боишься. Боишься быть уволенным, прижатым силовиками и т.д. Что ты тогда скулишь, что над тобой те, кто тебя обирает? Если ты хочешь лучшего будущего, значит, ты согласно всем человеческим и гражданским правам должен сбросить это иго. Как? Первый шаг к возврату своего гражданского достоинства - написать жалобу в избирательную комиссию о том, что выборы организованы с нарушением Конституции РФ, т.е. незаконно. Ты не можешь в этих выборах высказать свое мнение, выбрать своего кандидата во власть. В списках кандидатов в выборных бюллетенях те, кому ты не доверяешь. И управляют тобой те, кому ты не доверяешь.
Если тебя давят на работе, принуждают, тем более напиши. А если не давят, напиши как честный человек. Чтобы мы собрали достаточное количество жалоб для подтверждения нелегитимности выборов. Бланк с текстом жалобы распечатай с сайта партии «ВОЛЯ». Напиши эту жалобу в двух экземплярах, один передай представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.
Главное — массовость. Напиши ты, пусть напишут соседи, знакомые, родные. Пишите все. И тогда, объединившись в этом протесте, мы будем иметь право на лучшее будущее. Ты потеряешь все, что имеешь сейчас, тебя задавят окончательно, будут презирать так, как презирали раньше, и даже больше, если ты не сделаешь ни одного шага, не проявишь смелости.

Светлана Пеунова

 
Сверху