Выиграли спор на желание...

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Вот вы у достаточно близкого человека противоположного пола выиграли спор и в результате проигрыша в споре он должен выполнить любое ваше желание.
Что бы вы такого хитрого попросили?
Нужены ответы с обеих сторон. Не откажите...
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Значит так , если бы я выиграла бы спор , то я пожелала бы что он делал мне массаж целую неделю ))))
А что это было бы круто , целую неделю валяться на постели , а кто то своими мужественными руками жмякает твое тело )))хДДД
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Молодёжь-молодёжь.Я бы попросил свою жену поменьше ворчать, хотя-бы 2 недели.А массажи и всё прочее с годами становится не нужным!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Ну каждый заказывает по степени своей нужды я думаю))) А хочется, использовать это желание как-то оригинально...Чтобы запомнилось, чтобы и тому и другому было приятно.
 

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Вот именно я на всю жизнь запомнила бы ту недельку , да и полезно было бы ))
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Неужели ни кто не может придумать что-то оригинальное?
 

apsorbent

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
прикажите ему надеть фуфайку на голый торс, на ноги треники и в трусы засунуть шапку для объема, вручить в руки цинковое ведро и выбежать на улицу, либо забежать в супермаркет и крикнуть "люди добрые, дайте воды напиться" либо как нить еще можно скреативить в этом духе, мой личный жизненный опыт)))можно на видео снимать и делиться с общественностью))
 
Сверху