Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?

milashka

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Прочитай книгу АЛЛЕН КАРА "Лёгкий способ бросить курить. Если читать неохота то скачай с торрентов аудио версию. Для женщин есть специально написанная книга (Ищи в торрентах)
 

milashka

Пользователь
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Верить во всё в наше время думаю не стоит,но и недоверять всему тоже.
Многие сейчас делают бизнес на всякого рода дисках,книгах,и сказать конкретно где обман а где полезный материал,собранный не со всех уголков интернета, очень сложно.
Читайте отзывы,вбейте в поиск сайт который предлагает методику,проанализируйте если есть отзывы.Опять же,отзывы многие подделывают.
Просто будьте осторожнее.
Электронные сигареты пробовали?
 

Igor

Пользователь
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Товарищ вымочил сигарету в молоке ,высушил закурил и после етого бросил!
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Я когда прочитал книгу АЛЛЕН КАРА "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу. До этого . что только не пробовал, покупал диски с сеансами гипноза и т.д. Всё это выкачивание денег, проще говоря лохотрон. На счёт женщин, да не все могут бросить курить прочитав вышеупомянутую книгу. Секрет очень прост, психика мужчин и женщин отличается, порой очень сильно. Для этого у АЛЛЕН КАРА есть специальная книга "Лёгкий способ бросить курить для женщин", ищи её поможет точно. УДАЧИ!!! Ищи в торрентах.
 
Последнее редактирование:

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Я когда прочитал книгу АЛЛЕН КАРА "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу. До этого . что только не пробовал, покупал диски с сеансами гипноза и т.д. Всё это выкачивание денег, проще говоря лохотрон.
Кстати,уже не от первого человека слышу,что именно прочитав эту книгу человек боросил курить.
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Если хочешь бросить бросай, нечего демагогию устраивать.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Нужна сила воли. И понимание того, что курение - страшный вред здоровью.
Плюс СПОРТ. Он мотивирует и помогает. ;)
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.

Бедняжка,ты маленькая.Ты так любишь свою мамочку.Она обязательно курить бросит твоими молитвами и силой твоей энергетики.
 

Северум

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сила воли это точно подмечено. Сейчас еще какие-то таблетки в аптеках начали продавать, которые возмещают нехватку никотина в организме курца. Так что можно пробовать. Но, если честно, главное сила воли и только она.
 

Иванка

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не начинать курить и все!
 

jaroslav123789

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Какую книгу подарить девушке чтобы она бросила курить?

Подскажите какую книгу можно почитать чтобы бросить курить?
Девушка курит уже не первый год, хочу подарить ей
Искал книги по этой теме, пока нашел вот эту
238_43cfy887b.jpg

Почитал но сомневаюсь стоит ли ее покупать.
Посоветуйте какие книги вы читали и они помогли?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
:crazy: я лично напился так, что следующие два дня меня тошнило от выкуренной сигареты, ну а на третий день уже легче, можно и не курить (если решил бросить), главное не пить потом хотя бы пару месяцев)))
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Подскажите какую книгу можно почитать чтобы бросить курить?
Девушка курит уже не первый год, хочу подарить ей
Искал книги по этой теме, пока нашел вот эту
238_43cfy887b.jpg

Почитал но сомневаюсь стоит ли ее покупать.
Посоветуйте какие книги вы читали и они помогли?


Я, слышала такой способ избавиться от курения: стриженные ногти подсыпать с содержимом сигареты и курить, после этого так вырвет, что забываешь о сигаретах!
 

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0


покажите это своей маме, у меня с десяток друзей бросило курить его посмотрев. Все популярно и понятно. 400 сигарет это месяц курения среднестатистического курильщика.
 

miniman

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Попробуй анфитамин например. Сразу бросишь курить
 

genrovs

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если не хочешь бросать, не бросай, хочешь бросить - несомненно бросишь, так и скажите своей маме )
 
Сверху