хочу жить в Белгородской области

Светлана ш

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!Наслышаны о Белгородскои области давно,сейчас всерьез задумываемся о переезде.Очень интересуют цены на дома,в Белгороде и пригороде,посоветуйте в какои поселок можно переехать чтоб находился не далеко от города,имелась школа,больница,детскии сад.Хотелось бы узнать как у вас с трудоустройством,заработной платой,если не трудно проинформируйте!Заранее благодарю:eek:
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!мы с семьей переехали из Красноярска в Белгородскую область прошлым летом.По ценам вас никто точно не сориентирует,надо смотреть самим и на месте.а ориентировочно смотрите на сайтах,их очень много.мне нравится этот: и по работе и по недвижимости,все что касается области.Районов тоже множество,выбор огромнейший.можете посмотреть по поисковику Белгородский район-это все близко к Белгороду.есть еще п.Новосадовый,п.Дубовое-тоже недалеко. Зарплаты маленькие,но опять таки с чем сравнивать,нам после Красноярска очень маленькие!здесь кто получает 20тыс.руб,уже считается хорошо очень!вы сами не написали откуда?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а мне вот помог.
это вообще не реклама. там и поиск адекватный..:rolleyes:
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте! Цены смотрите на Авито белгород, практически во всех поселках есть школы и больницы, инфраструктура развита нормально.Если хотите поближе к Белгороду смотрите Томаровка, Новосадовый, Комсомольский, Таврово, Никольское.
 

гипотенуза

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!Наслышаны о Белгородскои области давно,сейчас всерьез задумываемся о переезде.Очень интересуют цены на дома,в Белгороде и пригороде,посоветуйте в какои поселок можно переехать чтоб находился не далеко от города,имелась школа,больница,детскии сад.Хотелось бы узнать как у вас с трудоустройством,заработной платой,если не трудно проинформируйте!Заранее благодарю:eek:
интересно, переехали уже?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху