Пару слов про охранные системы

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nelias, 30 июн 2021.

1. Nelias

Nelias Пользователь

18
    0
    1
    Ну вообще, Xiaomi сама занимается изготовлением охранных систем. Только в отличии от Ajax , у Xiaomi не профессиональные решения. Да и вообще, что касается этой китайской фирмы, то лично я хочу сказать, что ее стоит обходить стороной. Возможно она когда-то и было "Топ за свои деньги", но сегодня уже все иначе и эта фирма стала производить многие продукты, чье качество может оставлять желать лучшего. Поэтому, если вы хотите себе купить охранную систему, то из этих двух вариантов, которые вы обсуждаете, лучше взять Ajax.

2. Koreado

Koreado Пользователь

6
    0
    1
    Слушай, ну на самом деле многое зависит от марки машины. Если у тебя какая-то дорогая тачка, за которую ты очень переживаешь, то есть смысл установиться Ajax. Просто я устанавливал эту охранку в квартиру, собственно, гаража-то у меня и нет, вот. И, в целом, я остался всем доволен. Мне нравится достаточно удобное приложение, сами датчики дыма и движения хорошо реагируют на все. Мы даже неоднократно проверяли, потому что с женой читали, что многие датчики могут не реагировать. Вот такое мини ревью.