Декоративная штукатурка

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Vasilisk, 23 дек 2016.

1. Vasilisk

Vasilisk Пользователь

1
    0
    1
    Хочется декоративную штукатурку на смену обоям, венецианская очень красивая, но дорогая, может есть что дешевле и такое же красивое?

2. vanila-ice

vanila-ice Пользователь

1
    0
    1
    Не так дорога декоративная штукатурка, как о ней говорят. Да самая дорогая это венецианская и нынче модный микроцемент, для тех кто делает свой интерьер в стиле лофт. Но есть еще шёлк, бархат, песок, травертин и все они как минимум на треть дешевле и смотрятся очень красиво. Я себе делал мокрый шелк, не хуже венецианки. Есть и мастера, которые делают хорошо и берут немного. Вот телефон: 8 910 368-29-49

3. astralis

astralis Пользователь

5
    0
    1
    ceresit попробуйте,я стены дома покрывал короедом, получилось очень красиво

4. Fett

Fett Пользователь

7
    0
    1
    Смотря какая веницианская штукатурка, есть Российского производства, а есть Итальянская. Итальянская как правило в 3-4 раза дороже, но зато качественная (у самого на даче такая). Вы как, работников будете нанимать для отделки или сами? Если сами, то советую посмотреть почитать рекомендации по тому, что бы не допускать ошибки при отделке и посмотреть видео "Осторожно ремонт"

5. Mila-SK

Mila-SK Пользователь

21
    1
    3
    Ой, а я вот никак не могу от обоев отвыкнуть. Без них (обычных, классических) стены кажутся прям как-будто голыми, холодными.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.