К слову о недобросовестных "впаривателях"

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем vassem, 8 окт 2012.

1. vassem

vassem Пользователь

1
    0
    1
    Не могу не поделиться возмутительным обувательством населения, на которое попалась моя сестра. Она живет с мужем в отдельной квартире, но за чертой города. в той местности не очень хороший антенный сигнал для телевизора, поэтому они решили купить приставку чтобы смотреть "цифру". Но поставив ее дома они обнаружили, что чудо-коробочка не фурычит! Хотя надпись на ней гласила что она принимает цифру в формате DVB-T2. После долгих препираний с продавцами выяснилось, что им впарили украинскую приставку, которая не может принимать российский сигнал! И сдается мне, что не одна такая "коробочка" вброшена на прилавки. Так что, как говорится, граждане, будьте бдительны!! :cool:

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.