Куда из Белгорода исчезли красивые девушки?

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Почему то здесь любая тема превращается в политические дебаты и переход на личности(
То аватара не такая, то написал кто то с ошибками и т п
А ответа на поставленный вопрос как не было так и нет...
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Самые красивые девушки у нас в Ивановской области и только у нас есть город невест.

 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Граф а приличные у вас имеются в Иваново? Или моральное разложение дошло и до вас?
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Граф а приличные у вас имеются в Иваново? Или моральное разложение дошло и до вас?


В.В. хотите порядочную девушку? Давайте я вас познакомлю...без вредных привычек, по клубам не ходит, любит печь, готовить, самостоятельная...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В.В. хотите порядочную девушку? Давайте я вас познакомлю...без вредных привычек, по клубам не ходит, любит печь, готовить, самостоятельная...
И совсем нет минусов? Так не бывает?)))
Пишите в ЛС. Готов рассмотреть кандидатуру.
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Самые красивые в Приморье,в частности во Владивостоке.А здесь их что-то не видать!Я сразу заметила.А может и не было никогда?
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Вы,батенька-грубиян!Мягко выражаясь!А смотрю,потому что глаза имеются.Потому что интересен новый город,новые люди.В общественном транспорте,в пазиках,часто езжу.Ещё моя работа долгое время была связана с людьми,и в силу этого я очень наблюдательна!Вот так!А ещё я заметила,что мужечёнки местные ну просто никакие.Или худые и мелкие(рост),или очень полные!
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Вы,батенька-грубиян!Мягко выражаясь!А смотрю,потому что глаза имеются.Потому что интересен новый город,новые люди.В общественном транспорте,в пазиках,часто езжу.Ещё моя работа долгое время была связана с людьми,и в силу этого я очень наблюдательна!Вот так!А ещё я заметила,что мужечёнки местные ну просто никакие.Или худые и мелкие(рост),или очень полные!

Я - грубиян?

По-моему, ты местных жителей оскорбляешь.

Ну, это, конечно, "толстота" и школоло-троллинг.

Ох уж эти приезжие...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
И совсем нет минусов? Так не бывает?)))
Пишите в ЛС. Готов рассмотреть кандидатуру.

Наверно минус в том, что с характером! В жизни все бывает! Я, же писала, что хорошо-воспитанные девушки не ходят по клубам, а получают образование, и стараются быть самостоятельными, а не выскочить замуж и сесть на шеи мужу!
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я - грубиян?

По-моему, ты местных жителей оскорбляешь.

Ну, это, конечно, "толстота" и школоло-троллинг.

Ох уж эти приезжие...

g-man! Почему со всеми общайтесь на ты, это такое уважение со стороны воспитанного и тактичного мужчины? Когда вы пишите о оскорблении, то с начало наблюдайте за собой, если хотите чтобы вас уважали, то научитесь прежде сами уважать! Мне нравятся местные мужчины тем, что они намного чуткие и внимательные на дорогах, меньше подрезают, не то что у нас в Сургуте, хотя немого эгоистичные или упрямые, не уступают женщинам....А про красоту, вся внешняя красота, она очень короткая, хотя я там страшных не видела, наоборот достаточно красивых мужчин....
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
g-man! Почему со всеми общайтесь на ты, это такое уважение со стороны воспитанного и тактичного мужчины? Когда вы пишите о оскорблении, то с начало наблюдайте за собой, если хотите чтобы вас уважали, то научитесь прежде сами уважать! Мне нравятся местные мужчины тем, что они намного чуткие и внимательные на дорогах, меньше подрезают, не то что у нас в Сургуте, хотя немого эгоистичные или упрямые, не уступают женщинам....А про красоту, вся внешняя красота, она очень короткая, хотя я там страшных не видела, наоборот достаточно красивых мужчин....

1) Я не писал, что я воспитанный. Ну, точнее в реале - это так. В Сети - нет.
2) Я не требую к себе уважения. Зачем мне электронные почести? Чушь. Но, уважать место, которое стало твоим домом и своих новых соседей, нужно (ежели ты, конечно, не быдло). Это я к высказываниям ряда юзеров о местных. Многие вменяют хачам, что они ведут себя как дикари в чужом краю. При этом ряд (не все) приезжих из Сибири, Приморья и других мест, точно так же показывает себя.
3) Я ВСЕГДА и СО ВСЕМИ общаюсь в Сети на "ты". Это дань виртуальности. Я за простое общение.
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Для ВВ отвечаю:Наоборот я с Приморья своего МАЧО привезла,только и смотрю направо и налево,чтоб не увели:) хотя особо и некому...Но,как говорится,не зарекайся...А в Приморье с китайцами не мешаются.Некоторые корейцы берут русских девок замуж.Но метисов от русских отличить можно.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
1) Я не писал, что я воспитанный. Ну, точнее в реале - это так. В Сети - нет.
2) Я не требую к себе уважения. Зачем мне электронные почести? Чушь. Но, уважать место, которое стало твоим домом и своих новых соседей, нужно (ежели ты, конечно, не быдло). Это я к высказываниям ряда юзеров о местных. Многие вменяют хачам, что они ведут себя как дикари в чужом краю. При этом ряд (не все) приезжих из Сибири, Приморья и других мест, точно так же показывает себя.
3) Я ВСЕГДА и СО ВСЕМИ общаюсь в Сети на "ты". Это дань виртуальности. Я за простое общение.[/QUOT


А я за уважение! Вы что, двух-личный человек? Как можно в одном месте вести себя тактично, а в другом грубо? Вы случайно не артист? Что в реальной жизни, что в виртуальной, нужно видеть перед собой человека! Простое общение с близким человеком которого хорошо знаешь, а с незнакомым? Мне грустно что мужчины такие!
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
а я за уважение! вы что, двух-личный человек? как можно в одном месте вести себя тактично, а в другом грубо? вы случайно не артист? что в реальной жизни, что в виртуальной, нужно видеть перед собой человека! простое общение с близким человеком которого хорошо знаешь, а с незнакомым? мне грустно что мужчины такие!

то есть ты всегда одинаковая? такое бывает только при патологических состояниях. все люди - актёры.

на работе человек один, с близкими - другой, с друзьями - третий... да даже с определёнными коллективами человек абсолютно разный. это нормально.

за уважение? а зачем тебе моё уважение? я - электронный собеседник. ты меня будешь лицезреть день, месяц... всё. вспышка на жизненном пути.

P.s.: кстати, на счёт того, что как же так можно быть в одном месте культурным и милым, а в другом - злым и грубым. ты, если есть знакомые, кто служил, задай им этот вопрос. если они нормально "лямку тянули", а не "гасились", то они тебе дадут исчерпывающий ответ...
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
то есть ты всегда одинаковая? такое бывает только при патологических состояниях. все люди - актёры.

на работе человек один, с близкими - другой, с друзьями - третий... да даже с определёнными коллективами человек абсолютно разный. это нормально.

за уважение? а зачем тебе моё уважение? я - электронный собеседник. ты меня будешь лицезреть день, месяц... всё. вспышка на жизненном пути.

P.s.: кстати, на счёт того, что как же так можно быть в одном месте культурным и милым, а в другом - злым и грубым. ты, если есть знакомые, кто служил, задай им этот вопрос. если они нормально "лямку тянули", а не "гасились", то они тебе дадут исчерпывающий ответ...


Аш страшно становится сколько масок у людей! В любом месте где бы не был человек, он должен быть человеком! Мне кажется, за время вашего пребывания в инете вы, просто превратились в зомби, перепутали реальное с виртуальным, перед вами не живые люди, а такие же роботы в масках как вы! Это крайне печально что вы так запутались! У меня все служили, муж, мои два брата, короче вся родня, но они остались людьми, а не роботами
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Тем не менее тема остается актуальной)

Почему исчезли? Я, достаточно красивых девушек видела в Белгороде! Но вы ребята наверно хотите чтобы они вас нашли....Записывайтесь на передачу "давай поженимся"!:biggrin:
 
Сверху