Помогите выбрать iphone

Тема в разделе "Помогите выбрать", создана пользователем popovich177, 20 фев 2014.

какой iphone

1. iphone 5

0 голосов
    0,0%
  2. iphone 5s

2 голосов
    50,0%
  3. iphone 4s

0 голосов
    0,0%
  4. не ihpone а android

2 голосов
    50,0%
  1. popovich177

popovich177 Пользователь

2
    0
    1
    Здравствуйте! Хочу купить iphone 5s в кредит, но не могу определиться с выбором, кто что советует, взять пятёрку типо проверенный временем вариант или новый 5s, какие мнения будут?

2. Zefir

Zefir Пользователь

86
    3
    8
    В кредит?!:mocking:Телефон?! Ни-ка-кой!

3. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

391
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Если выбирать из серии айфонов,то 5s,потому что, боковые грани корпуса не стираются в сравнении с просто 5.
    Новый процессор,ещё лучше оптимизация.
    Если выбирать из всех предложенных вариантов,тогда выбор будет за андроидом,множество приложений,открытая система,большое комьюнити,с оптимизацией похуже будет чем айос.Выбор за вами.
    Смотря что хотите от аппарата.

4. Виктор 86ru.

Виктор 86ru. Пользователь

131
    4
    18
    Если хочется пыль в глаза пустить,то можно и 5S в кредит взять... А если просто качественный гаджет то можно и 4 и 4S они сейчас очень дешево продаются (4 около 12т.руб. в "Связном").Тут советовать трудно,все зависит от финансовой состоятельности покупателя.

5. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    советую вообще не брать iPhone.

6. popovich177

popovich177 Пользователь

2
    0
    1
    Взял всё таки я новенький iphone 5s, очень доволен, классный телефон, камера выше всяких похвал!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.