работа и бизнес в oriflame

Тема в разделе "Работа", создана пользователем александр6699, 26 янв 2012.

1. александр6699

александр6699 Пользователь

3
    0
    1
    решаю вопросы по бизнесу и работе в компании oriflame... все возможности, объяснения и решения будут при встрече!!! дело в том что можно просто подработать..., а можно построить реальную карьеру без потерь и вложений!!!! решать вам!!! связаться со мной можно по телефону 8-904-535-66-46

2. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    О Великий Космос, кому нужен этот орифлейн, еще 10 лет назад с ним носились, эти "работники"-распространитили, ходили лохов раскручивали, но видимо лохотрон до сих пор действует.

3. александр6699

3
    0
    1
    стандартные накручивания....... можно носится с каталогом как ты говоришь.... а у меня лично там свой бизнес и начинал всё я с нуля

4. александр6699

3
    0
    1
    если стоять на одном месте то естественно ничего нормального не получится заработать... и то это всё зависит от человека.. насколько ему это интересно и надо...а я ищу грамотных людей которые в свою очередь и с моей помощью в начинании достигнут того чего захотят

5. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Не работа а прям лебединая песня:)
    Может кто и купился бы, не будь это орифлейн.
    Эта работа толкать косметику, через распространителя, и скорее всего не орифлейн, и подделку из Урюпина.
    Вы тут правильно заметили, врать в глаза убедительно не каждый сможет, надо иметь предрасположеность к мошенничеству,
    но это как и говориться от человека зависит.