Роскошный налог для бедных или налог на роскошь?!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Радужная, 12 фев 2012.

1. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    1. кто такие бедные?
    2. кто такие богатые? Где эта самая грань?!
    3. что такое роскошь?! Как определить?!

В общем хотелось бы с вами это обсудить в связи с законопроектом о налоге на роскошь! :rolleyes:

2. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    О как!!! А я разве предложила о косметике поговорить (хотя сама очень люблю ее)... И в какой стране (забыла в какой именно) на косметику был когда-то введен налог... Представляете???
    Тема очень серьезная и актуальная...
    Вот в доказательства моих слов - Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником...

Точно нет желающих обсудить?!

3. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Форум для общения,найдутся заинтересованные по разным темам;) и никого не слушайте.

4. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    А я и не слушаю)) Просто согласитесь, что тема - то топовая сейчас. Во всех регинах России обсуждаемая, собственно!!! Вот и странно, что тех, котму интересно - мало(((

5. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - классная картинка))) По теме) :)

6. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    И вот очень интересная штука - калькулятор роскоши))) Можно теперь узнать - роскошно ты живешь или нет?!
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    Мы общаться будем или вы все где?!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.