Рукодельная жизнь Белогорья

Тема в разделе "Женский Форум", создана пользователем bacileva, 19 окт 2012.

1. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Уважаемые будущие жители Белогорья , пошел уже второй год, как наша семья переехала сюда. Я хочу озвучить тему привыкания, ассимиляции при переезде. Мне в свое время очень помогло занятие рукоделием. Я нашла себе товарок по рукоделию , подружек и просто много хороших знакомых. Я постараюсь освещать в этой теме нашу рукодельную жизнь. Как многие, я ехала сюда с некоторой тревогой . как я приживусь , ведь столько было написано про характер местных жителей. Конечно, нет смысла вперед загадывать, но данный момент . я не разделяю для себя людей на местных и приезжих. Я УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ женщины и мужчины умеют , что-либо делать своими руками . В Белогорье это приветствуется и поощряется, есть общественные организации, которые сотрудничают с администрацией и занимаются нами -рукодельницами и рукодельниками. Пишите , кто , что умеет делать ...

2. Sofiya

Sofiya Пользователь

49
    0
    6
    А каким рукоделием вы занимаетесь?

3. Sofiya

Sofiya Пользователь

49
    0
    6

А это мой декупажированный столик.))

4. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Я ВЯЖУ на спицах еще со школы, сейчас уже седьмой год пошел как вяжу с бисером . Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником -это мой родной сайт . только я давно его не обновляла . отсюда и фраза про Братск. Как-то прижилась на одноклассниках. там все что есть новенькое выставляю

5. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником здесь мы все . книга скоро выйдет из печати

6. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником эту ссылку сделала моя добрая приятельница и подруга Марина Дмитриевна Богатырева , на ярмарке мастеров есть несколько белгородских умелиц . я тоже там тусуюсь. Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. Кстати неплохое место для налаживания связей по интересам. С Мариной я там познакомилась

7. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    к сожалению фото не видно , сделайте ссылкой пожалуйста . я в декупаже делаю первые шаги Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником, о столике только мечтаю

8. Sofiya

Sofiya Пользователь

49
    0
    6
    Я попозже добавлю фото своих работ ))). У меня в арсенале их много : декупаж, вязание, вазы и пр. )) Очень люблю что-то делать своими руками. )).

9. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником Ура , научилась фото заливать .Всем привет это я

10. Мира Ивановна

Мира Ивановна Пользователь

142
    2
    18
    Уважаю всех,кто что-либо умеет делать своими руками!!!!Вопрос к Светлане:вы,как вязальщица,не знаете,где в городе магазин с большим выбором пряжи,в частности мохера?А то зима на носу....

11. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    мне нравится магазин напротив универмага славянский, через фонтан, т.е. на той же стороне. раньше он был на 0 этаже, а теперь на втором этаже .

12. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Перенёс, если не возражаете.
    Форум большой, будем "обживать" все его разделы.

13. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    С начальством не поспоришь!!!!:), будем обживаться на новом месте:)

14. Sofiya

Sofiya Пользователь

49
    0
    6
    Вопрос не ко мне, но отвечу я.
    Мне нравится выбор ниток и различной фурнитуры в новом ВИАГЕМе и отдел с пряжей в магазине - напротив Универмага "Белгород" (на одной с ним линии, на углу, перед переходом) названия его не знаю, к сожалению.

15. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    Ну я прям как Иван Сусанин , конечно магазин на одной стороне с универмагом Белгород, большой выбор ниток и вообще всякой фурнитуры и бисера и продавцы очень вежливые, прошу прощения за дезу

16. Sofiya

Sofiya Пользователь

49
    0
    6
    Как я поняла, эти отделы одного хозяина ( в ВИАГЕМе и около универмага), кстати он и сам там частенько за прилавком стоит
    и на женское удивление - очень хорошо разбирается в нитках и фурнитуре.

17. Ксюня

Ксюня Пользователь

32
    0
    6
    Умею вязать спицами, крючком. Вышиваю гладью, крестиком. Шью. Да, наверно как и вся женская половина.

18. Котик-Мур

Котик-Мур Пользователь

71
    0
    6
    Девочки,я умею вязать только носки да варежки. У меня предложение: может будем встречаться и учиться друг у друга. я с дочерью двумя руками за.

19. Юлёк

Юлёк Пользователь

1
    0
    1
    А можно по-подробнее узнать,как администрация помогает? Приезжим тоже? Умею много всего,могу научить и других) И еще,вопрос,есть ли в Белгороде курсы кройки и шитья с нуля? Ооооочень научиться хочется.

20. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Ох, и не знаю что написать.

Я рукоделием занимался только в молодые годы. Думаю, все этим занимались.
    А сейчас уже повзрослел. Да и подруга есть...

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.