22 июня - митинг

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Цель митинга – в «День памяти» о Великой Отечественной войне, в годовщину вероломного нападения нацистской Германии на СССР, напомнить всем людям о необходимости борьбы против фашизма. Обратиться ко всем Белгородцам с призывом об организации помощи пострадавшим от боевых действий на «Юго- востоке Украины».
Место проведения митинга – территория на концертной площадке в парке Победы, около Музея- Диорамы.
Дата, время начала и время окончания митинга – 22 июня 2014 года, с 12:00 по 14:00 часов по Московскому времени.
Организатор публичного мероприятия – Веселов Сергей Владимирович, Контактный телефон +7 903 886 33 88.
Приглашаю всех желающих.
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
На митинг пришли представители многих партий и движений.
А вот, трижды приглашённая "Единая Россия" - не пришла. К проблеме, поднятой на митинге, у данной партии отношение - совершенное игнорирование.
ЛДПР - тоже не пришла...

Вот и делайте выводы - кто чего стоит ...
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Это и так понятно. К какому решению пришло народное вече? Документы приняты и иннициативная группа активистов образована? Или как обычно пришли, поговорили, разошлись?
 

Велесов Родник

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
62
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Резолюция, принятая на митинге

РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга жителей города Белгорода против возрождения фашизма, для оказания помощи пострадавшим от боевых действий на Юго-востоке Украины.
г. Белгород 22 июня 2014 года
Сегодня в день памяти и скорби 73-й годовщины начала Великой Отечественной войны, развязанной фашистской Германией, мы, жители города Белгорода, заявляем решительный протест против возрождения фашизма в братской Украине.
Мы возмущены братоубийственной гражданской войной, развязанной прозападным правящим режимом на Украине, незаконно пришедшим к власти в виде бандеровских, фашистких молодчиков и геноцидом мирного населения Юго- Востока Украины.
Мы, участники митинга, ТРЕБУЕМ:
От Президента Российской Федерации, Правительства РФ:
1. Предпринять все меры для прекращения кровопролития на Юго- востоке Украины и развязанного геноцида русскоязычного населения.
2. Незамедлительно оказать всемерную помощь населению Юго- Востока Украины: в первую очередь политического и гуманитарного порядка, обеспечить безполётную зону над мирными городами Новороссии и гуманитарный коридор для вывода беженцев и поставки гуманитарной помощи для жителей Юго- Востока Украины.
От администрации города Белгорода:
1. Создать единый координационный центр для оказания гуманитарной помощи вынужденным переселенцам и беженцам с Юго- Востока Украины, с привлечением всех желающих, волонтеров, общественных организаций, муниципальных и государственных служб для эффективной и своевременной поддержки вынужденным переселенцам и беженцам.
2. Создать горячую телефонную линию по вопросам, связанным с организацией помощи беженцам и вынужденным переселенцам.
3. Широко информировать население о наличии и работе вышеуказанного координационного центра.
4. Оказать всемерную помощь и поддержку Веселову Сергею Владимировичу, организатору Настоящего митинга, в создании «Народной
Дружины». Цели и задачи создания «Народной Дружины» объяснены в интернете на сайте «Белгородский форум», тема под названием «Создание «Народной Дружины».
Мы обращаемся к белгородцам, общественным организациям, предпринимателям включиться в организованный сбор гуманитарной помощи: продуктов питания, медикаментов, одежды и средств личной гигиены и остальных необходимых вещей для жителей Юго- Востока Украины и беженцев, изгнанных из Украины фашистской хунтой.
По поручению участников митинга Веселов С. В.
г. Белгород, тел. 8-903-886-33-88
 
Похожие темы

Похожие темы

Сверху