черный список прорабов

заказчик

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хочу предупредить о недобросовестности человека, который именует себя прорабом-Зайцев Денис Олегович. Паспортные данные: 1408 994403, прописан по адресу: п. Новосадовый, ул. Павлова, д. 4 кв. 16. С ним был заключен договор о строительстве, согласно которого на материалы выдавались деньги. Деньги (крупная сумма) присвоены Зайцевым, материалы не закуплены, дом не достроен. Зайцев умудрялся даже свой паспорт оставлять в залог на кирпичном заводе за кирпич!!! Кто пострадал от действий данного "строителя", отзовитесь!
 

андрей быков

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Если с вами не рассчитался этот человек(Зайцев Денис Олегович) ,то я готов вам помочь в его поиске. Он действительно вор!Место его проживание мне известно.Мой телефон 89103226302
 

dimdimych505

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Заказчик

Кто заплатил деньги за плиты перекрытия в ООО "Белстройснаб", директор Власенко Вадим Петрович, и плиты в срок не поставлены, просим откликнуться по тел.: 89205515375
 

dimdimych505

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кто заплатил деньги за плиты перекрытия в ООО "Белстройснаб", директор Власенко Вадим Петрович, и плиты в срок не поставлены, просим откликнуться по тел.: 89205515375

Здравствуйте, исполнитель нашёлся
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!Хочу поделиться информацией о недобросовестной строй.фирме ООО БелСтройИнвест .Руководитель Сыч Дмитрий Николаевич.Работа на объекте общежитие БГУ на Студенческой.Обещанную зарплату не выплачивает,только небольшие авансы,и то со скандалом,работников не оформляет никак,на звонки не отвечает,на встречи с рабочими не является.В чёрный список его.
 

Ольга1965

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ищу пострадавших от мошенника

Уважаемые белгородцы!
Я ищу пострадавших от Зайцева Дениса Олеговича, который заключает договора подряда на изготовление и установку пластиковых окон, на выполнение работ по отоплению, водоснабжению и канализации, берет деньги за работу и скрывается. На него заведено дело в Белгородском районном суде, но для того, чтобы ускорить процесс и может быть даже завести уголовное дело, желательно найти таких же пострадавших, как и я. Поэтому если вы обращались к этому человеку и пытаетесь теперь вернуть свои деньги - пишите, будем объединяться и действовать сообща
мой электронный адрес
radionova_ov@mail.ru
 

Евгений евгеньевич

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте!Хочу поделиться информацией о недобросовестной строй.фирме ООО БелСтройИнвест .Руководитель Сыч Дмитрий Николаевич.Работа на объекте общежитие БГУ на Студенческой.Обещанную зарплату не выплачивает,только небольшие авансы,и то со скандалом,работников не оформляет никак,на звонки не отвечает,на встречи с рабочими не является.В чёрный список его.
Едте к его отцу в Разумное и там выбивайте
 

Евгений евгеньевич

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я сегодня 09.07.13 года забрал с Зайцева Д.О. Все деньги которые он был мне должен , он их сам мне привез ,кто хочет помогу советом пишите или звоните 89087849431
 
Сверху