Формы для свечей, мелков, карандашей

Fortuna34

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Доброго дня, друзья. Наша фирма приступила к изготовлению форм для шестигранных свечей, мелков, карандашей. Со свечами понятно, а где применяются восковые мелки и карандаши? Восковые мелки предназначены для рисования по бумаге, картону, стеклу, пластику, керамике.
Удобные, яркие и практичные мелки непременно станут любимым инструментом для создания шедевров. Говорить, что дети обожают рисовать вряд ли стоит. Но помимо традиционных инструментов для творчества вроде карандашей, красок, мелков или фломастеров существует как минимум еще один крайне необычный — восковые мелки или карандаши. Даже начинающим легко можно освоить технику рисования восковыми мелками.
Творчество – это один из способов нестандартно мыслить, помогающий ребенку быть более успешным в жизни. К тому же, восковые мелки удобные, не требуют воды/кисточки/последующей уборки места и рук от краски, не пачкаются. Такие карандаши позволяют уменьшить напряжение в кисти ребенка при рисовании. Детям очень нравится рисовать восковыми мелками в сочетании с акварелью. Мы это называем "волшебными рисунками". Хорошие мелки для наших крошек. Так же мы можем изготовить формы для мелков, карандашей, свечей восковых трехгранной формы. Настоящее удовольствие для детей дошкольного и школьного возраста. Восковыми мелками на бумаге рисуется предмет, вокруг него всё пространство тоже закрашивается мелками. Можно картину нарисовать восковыми мелками, но не так как рисуют обычно!!!Восковому мелку, как художественному материалу, незаслуженно мало уделяется внимания.
 
Сверху