Где отдохнуть летом в Белгороде или области?

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вопрос в теме.
Нужно кампанией приехать - поплавать, возможно пожарить барбекю, спокойно пообщаться. Кто знает - делитесь информацией.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Мы,элементарно,на городской пляж в выходные ходим,позагорать!Там на территории чисто,есть и раздевалки,и много скамеек и лавочек под навесом,душ,детская площадка.Спасатели всегда начеку,и вышка у них и лодки,катер.Туалет вроде обычная яма с дыркой,я не была,муж посещал.Фонтанчики с питьевой водой,открыли в эти выходные и кафе и мороженое,квас,пиво и прочее.Насчёт мангала для общего пользования-не знаю,можно спросить,там менты туды-сюды ходят.И можно ли свой,то же узнать.Скорей всего это место для тихого отдыха и с детьми.Шумные компании там пресекаются.Лягушки там прыгают и квакают,много мидий на дне.Утка с утятами плавала последний раз.Вода для меня холодная,но муж купается и другие люди тоже,в том числе и дети.Ну,естественно,она не прозрачная,как в море.По колено заходишь-и ног не видно.Хотим на водохранилище прогуляться,но вряд ли там чем то будет отличаться.
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
или
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
По поводу "Две реки".

Пару лет назад я бы согласился, что классная база и всё такое. Но теперь она совсем не айс. Очень большая скученность домов. Отдыхали там недавно. Впечатление, словно в городе оказался. Дом напротив дома. Народу тьма тьмущая...
Пляж, кстати, не очень. А мест для рыбалки там я не помню.
При этом цены занебесные.
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Борисовский район нравится спокойствием и природой.
 

Aleks_andr

Пользователь
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Адрес
Майский
Предупреждения
0 / 0
Вопрос в теме.
Нужно кампанией приехать - поплавать, возможно пожарить барбекю, спокойно пообщаться. Кто знает - делитесь информацией.

Владимир Владимирович, а на кой Сочи то отстроили??? Туда ехайте отдыхать!!! :crazy::rofl:
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Сниму домик.

Сниму домик на май - июнь. Рассмотрю все варианты. Обязательно фото. Пишите lubimaya-oksana@yandex.ru
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #11
Не тут ищите, барышня. Есть же специализированные порталы, такие как Infoline Недвижимость , например, где можно арендовать домик. Мы тоже постоянно так отдыхаем, снимаем домик без проблем.
 
Сверху