ищу своих детей

bbcik

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый день. Мои дети Соломонов Владимир жили и учились в г.Белгороде в 41 школе в 1классе учился сейчас пошёл во второй и Соломонов Всеволод учился во 2 классе сейчас в 3 пошёл . Адрес куда переехали мои дети из 41 школы г.Белгорода мне моя бывшая жена не говорит хотя я не лишён прав и это просто её ... как это назвать вымещение своего зла.. . Там знают (в школе 41г.Белгорода) я звонил но мне сказали приезжайте покажите паспорт и дадим вам адрес. Директору я предложил альтернативу прислать на электронку ксерокопии отсканированные моего паспорта и свидетельства о рождении но видимо в 21 веке ещё не эфективно всё делать быстро а надо обязательно вставить палки в колёса как при коммунизме.... Я должен обязательно потратить время и деньги на билет и проживание в белгороде... я не миллионер... Примерно я знаю что в Химки Куркино.Начал обзвон школ но ни кто ни чего не говорит по телефону .Вот номер на всякий случай 41 школы. 84722520354 директор школы Андрей Николаевич.Буду очень признателен. Владимир Соломонов вот мой 89853694365 а Дети Соломонов Всеволод Владимирович 2001 года рождения 10 сентября и Соломонов Владимир Владимирович 2003 года рождения 23июня
 

Похожие темы

Сверху