Как вы относитесь к курению и употреблению спиртных на поев ????

666

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Не люблю когда возле меня курят , на дух не переношу запах сигарет особенно с разными ароматизаторами
 
Аналогично, вообще не переношу дым табака.....не знаю почему, но у меня сразу голова начинает болеть....Не курила и не курю...
 
Хотя находясь возле курящего человека , не курящий получает дозу никотину больше чем курящий . Так что варианты: а) начать курить; б) не иметь курящих друзей ; в) иметь курящих друзей , но при этом ходить в противогазе ......хДДД))))))
 
))))))))) мне больше подходит вариант "б"....А вот по поводу алкоголя...не против, но только по поводу и в малых дозах....
 
По поводу алкоголя я с тобой согласна , хотя по праздниках можно и позволить себе ))))))))
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
к алкоголю отношусь отрицательно.На счёт курева,развлечение бесполезное и вредное,сам не курю,бросил как 2 с половиной года назад.
 
к алкоголю отношусь отрицательно.На счёт курева,развлечение бесполезное и вредное,сам не курю,бросил как 2 с половиной года назад.
Сложно было бросить???
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Жаль что не каждый человек может так быстро кинуть курить (((((
 
Когда-то в юношестве попробывал закурить. Батя когда это дело пронюхал во мне, то устроил мне интересную процедуру. Посадил меня около печи (в летней кухне) и в руки дал пачку папирос и заставил выкурить их все. Хочу вам сказать что эта прцедура не из лучших........ После второй папироски мне стало так худо, что по сегодняшний день отношусь к некатину с отвращением.......... Да и знакомый мой если честно, чуть не загнулся от этой некатиновой зависимости. Вот скажите мне пожалуйста, раньше было у нас в Белгороде такое, чтобы какая-нибудь девушка, или женщина, шла свободно по улице с сигаретой в зубах??? Нет........!!!!!!!!!!!! А сейчас куда не глянь, на нее или его, еще молоко на губах не обсохло, а уже с этой отравой в зубах. Противно даже смотреть на все это... Но свои мзги никому не вставишь..... Я например считаю, что лучше выпить 100 гр. водки чем выкурить одну сигарету......
 
Слышала как-то разговор подруг на эту тему...Помница, одна другой советовала прочесть книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Якобы ей помогло.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #14
Я например считаю, что лучше выпить 100 гр. водки чем выкурить одну сигарету......

По мне так лучше с девушкой пообщаться ежели курить или пить :)

Слышала как-то разговор подруг на эту тему...Помница, одна другой советовала прочесть книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Якобы ей помогло.

Нет,не поможет,если сам того не хочешь.Всё это ерунда,книги,видео,жвачки,конфеты...
 
Я не курю уже 2 года)))) При общем стаже курения лет в 7(( Кому интересно как удалось бросить, пишите в личку)))
 
нет,не сложно,буквально в течении 3х дней.

)))
Не бросил - но бросаю :)
Сегодня - 13й день.
Первые три прошли в ломке.
Потом неделя полегче. Уже обрадовался.
А сейчас третий день на стенку лезу - курить жуть как хоца )))

Да, тем не менее держусь.
Для большей мотивации, прочитал предварительно книжку "Легкий способ бросить курить". Полезная книжка для этого дела.
 
Я сам недавно 4 месяца назад бросил курить. Нужно решить раз и навсегда,а если бросил-не начинать больше! Внуши себе "если Я НЕ ЗАКУРЮ--Я КРУТОЙ!!!
 
Сама не курю, и не курила никогда. И тем более ненавижу, когда рядом кто- то курит. Просто не перевариваю запах сигарет. А он, к сожалению, везде: на остановках, на улице, я уже не говорю о кафе и барах. Совсем негуманно по отношению к некурящим гражданам, получается. Вы так не считаете?
 
Сама не курю, и не курила никогда. И тем более ненавижу, когда рядом кто- то курит. Просто не перевариваю запах сигарет. А он, к сожалению, везде: на остановках, на улице, я уже не говорю о кафе и барах. Совсем негуманно по отношению к некурящим гражданам, получается. Вы так не считаете?

Угу. Вы пассивный курильщик, получается. И вреда получаете больше чем обычный курильщик, если часто дышите этим воздухом. Я за запрет курения в общественных местах. Хотя и сам курю. Может, это поможет бросить многим?
 
Назад
Сверху