Какого провайдера посоветуете.

Dimazsever

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет. В скором времени буду вашим земляком:) Будем переезжать в Белгородскую область, либо в поселок Стрелецкое, либо в Новосадовый. В крайнем случае в сам город, но это вряд ли. Какого посоветуете интернет провайдера? Сейчас я живу в Архангельской области и скорость интернета составляет 4 мегабита. Хотелось бы, чтобы было не меньше этого значения. Плачу за интернет всего 350 рублей, проблем со связью вообще не бывает. Какой провайдер подойдет для этих поселков?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Не беспокойтесь заранее.Всё есть,и скорость и невысокие цены.Провайдера выберите потом сами.Обычно по ценам идёт выбор).
 

Leshka

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ТТК развивает локальный пиринг в городах присутствия.

Открытая локальная пиринговая политика Компании ТТК предполагает осуществление пирингового обмена трафиком со всеми операторами на уровне городских сетей доступа на взаимовыгодных условиях.

«Обмен локальным трафиком с операторами в городах присутствия ТТК позволит нам повысить качество доступа наших абонентов к Интернету и ресурсам локальных сетей, а также сэкономить емкость нашей магистрали, – отметил Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». – На федеральном уровне мы осуществляем пиринговое сотрудничество со всеми операторами, которые располагают сопоставимыми по емкости магистральными сетями».

Пиринг – присоединение сетей передачи данных и взаимный пропуск интернет-трафика между сетями соединяющихся операторов – позволяет оптимизировать маршрутизацию трафика и повышать качество доступа в Интернет для клиентов.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Только не КОМТЕЛ (МТС)!!! Это худший поставщик услуг из всех, с кем я работал...
 

Бучина

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я вообще-то подключилась через двухсторонний спутниковый интернет, выбрала тариф "дети в доме". Нормально
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
подключил Netbynet 50 mb/s - 500 р., скорость отвечает заявленной.
 

Тимурка

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Отличный провайдер, я ко многим был в своё время подключен и не везде всё устраивало, а на ТТК четвертый месяц и нареканий нет-. Короче устраивает все и скорость и цены, так бы и дальше. Главное разрывов нет, я доволен и советую тем кто выбирает себе провайдера.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
подключил Netbynet 50 mb/s - 500 р., скорость отвечает заявленной.
выручайте дайте контакты у кого купить тарелку живу в бессоновке ...задолбал мобильный интернет мегафон со скоростью 2-50 кб/с...
 

Aleks_andr

Пользователь
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Адрес
Майский
Предупреждения
0 / 0
выручайте дайте контакты у кого купить тарелку живу в бессоновке ...задолбал мобильный интернет мегафон со скоростью 2-50 кб/с...
А если попробовать других опсосов??? МТС, Пчелайн???:morning1:
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Они не помогут, на деле там никто нормально не берет инет. Тарелка выйдет ой как дорого по оплате трафика.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0

а вот про это чего скажете ... в принципе инет есть сейчас на соц сети хватает и на ютуб ...но плане свой интернет магазин англ. и требуется скорость по больше
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Оч интересно, но не вериться совсем. Попробуйте позвонить им и проконсультироваться. Далее возьмите на попробовать если чего предупредив об этом их или вызовите их специалиста при условии если все пойдет, купите комплект и оплатите услуги настройщика. Что бы только это не была замануха на просто купить у них.
 

Валдис

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
В любом случае отпишитесь пожалуйста потом, так как многим было бы интересно и полезно!
 

Офлеб

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ни разу не пожалели, нет ни обрывов, ни тормозит. Отличный ТТК.
 

настёна

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я на ТТК уже четыре месяца. Провайдер работает без перебоев, поддержка оказывается своевременно и с разъяснениями,зачисления производятся моментально,есть свой личный кабинет где можно посмотреть остаток средств, списания, настройки и необходимые программы и улиты для защиты компьютера.
 

Ларка

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не полностью соглашусь с вами. В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.
 

ДжоржС

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
По-моему ТТК хороший провайдер, хотя на вкус и цвет …… нет. Меня все устраивает и соотношение цены и качества предоставляемых услуг, акции, частые улучшения скорости тарифного плана. Перейти к другому провайдеру всегда можно.
 
Сверху