Отзывы о салонах красоты

Eva4121

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
5 июля 2011 года посетила салон «Баттерфляй» на ул. Преображенская. Выбор на этот салон пал, т.к. искала маникюр с покрытием Shillac (Шилак). В поисковике в интеренте этот салон был первым, кто предлагал такую услугу. Осталась очень не довольна. Мастер не соблюдала технику нанесения материалов, самих материалов не хватало (2-х из 5 необходимых покрытий просто не было). Маникюр «френч» был выполнен безобразно криво. Покрытие под ультрафиолетовой лампой пошло пузырями, стало тусклым и липким. При том что в этот салон я пришла уже с Шилаком, который делала в другом салоне и проходила 2 недели без каких либо проблем. Снятие моего шилака сделали обычным ацетоном, а не специальным средством (видимо, его тоже у них просто не нашлось). Мастера в салоне абсолютно непрофессиональные, неприветливые и даже не извинились за плохо сделанную работу. Притом, что цена за нее составила 1270 рублей :(
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Ева,может человек на вас учился.А извиниться -значит признать что денежки вам нужно вернуть.На ногах когда то делала,в Камильфо на Князя Трубецкого,через месяц,уже ногти отрасли,а шилак не стирается.В другой дешёвой лавочке стирала(экономила) -не смогли.В Шварцкопе стёрли,точнее сняли вместе с ногтевой эмалью-иначе никак.Там не было ни шилака,ни растворителя для него.Зачем он нужен,этот шилак-не оценила.А вам ацетоном стёрли?Это был не шилак,шилак не стирается ацетоном.Вас обманули.Простите им.
 

Андира

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я никак не могла найти себе хорошего парикмахера. Всегда получалось не то,что я хочу. однажды вообще с меня взяли 6 тыс.руб. за покраску в один тон(блондинка) Я была не белая,а седая какая то. Была очень расстроена. Но с моим домом есть сало красоты Моне и наконец я решила туда зайти и... не пожалела! ура!!!! Я наконец нашла своего мастера! Зовут ее Гуля-она просто профи! Я ей очень благодарна! А еще там же и ногти нарастила(мастера зовут Катя-очень клевая!) Теперь за полным комплексом услуг хожу только туда! а самое приятное,что цены оптимальные! в общем я довольна этим салоном!
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Я сейчас на дому делаю пилинги у знакомой девочки. Потом отпишусь о результате.
 
Сверху