По Крыму Август-Сентябрь

pohod-po-crumy

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы организовываем по горному Крыму. Основное направление это «Походы с веревками». Маршруты уникальные, очень интересные и познавательные. Вы не просто пройдете по нитке маршрута и увидите красоты горного Крыма, вы так же узнаете для себя много нового, научитесь обращаться с веревкой и спец. снаряжением. Приглашаем вас в один из наших походов на август – сентябрь 2013 года.

«В поисках Экстрима» – маршрут для НОВИЧКОВ. На маршруте участников ждут непродолжительные переходы (24 км за 6 дней), спуски в пещеры по веревкам, дюльфер с обрыва, переправа над пропастью, каньонинг по руслу горной реки. Этот маршрут для тех, кто не разу не держал в руках карабин, но хочет научиться работать с веревкой и Альп снаряжением.
Расписание: 11-16 августа, 18-23 августа, 25-30 августа, 8-13 сентября

ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ activehikes(точка)com

«Продолжение Экстрима» - маршрут для тех, кто уже прошел по маршруту «В поисках Экстрима», умеет работать с веревкой, не боится высоты. В этом маршруте нас ожидают обучение перестежкам, более сложные пещеры, более сложные спуски, трехсотметровые пропасти под ногами, еще больше адреналина и экстремальных ощущений.

15 сентября состоится первый поход по новому маршруту «Продолжение Экстрима».

Расписание: 15 сентября

ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ activehikes(точка)com

«Спорт поход 13» - спортивный поход 137 км за 9 дней. Для тех, кому мало простого пешего похода, кто хочет испытать себя, пройти заданный маршрут и получить от тяжелых физических будней массу впечатлений и удовольствия.

Заявки принимаются до 20 августа.

Расписание: 14 сентября.

ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ activehikes(точка)com

Так же вы найдете у нас в расписании простые пешие походы по всем районам горного Крыма.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Классное предложение. Надо мужу показать
 
Сверху