Продаю 3-х комнатную квартиру в г.Алексеевке Белгородской обл. тел.8(919)288-24-07

ОльгаА.

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
3-х комнатная квартира 57,3 кв.м в кирпичном доме, не угловая, окна ПВХ (3 выходят на восток, 1 на запад), свежий ремонт, двери, арки и ниши из натурального дерева, балкон - рольставни. Телефон, интернет, кабельное ТВ, подвал. Детский сад, школа рядом. Дом стоит в парковой зоне. Прилагается дачный участок — 6 соток, 5 км от дома, рядом лес.
г. Алексеевка - районный центр Белгородской области, расположен на реке Тихая сосна (приток Дона) в 180 км к востоку от г. Белгорода. Территория 125 кв.км. Население 40 тыс.чел. Ближайшие города: Воронеж, Россошь, Старый Оскол, Лиски, Новый Оскол, Острогожск, Губкин.
Промышленность: известное на всю Россию и за рубежом градообразующее предприятие ЭФКО, Сахарный комбинат «Алексеевский», Молочно-консервный комбинат и т.д., обеспечивающие трудоустройство.
Город в целом комфортный для проживания - чистый, светлый, с многочисленными зелеными парками, зонами отдыха вдоль берега реки, ухоженными дворами, хорошими дорогами и тротуарами. Благоприятный климат - умеренно-континентальный с довольно мягкой зимой со снегопадами и оттепелями с декабря по февраль (сред.T о ~ -12-15) и продолжительным летом c апреля по сентябрь (сред.T о ~ +22 +25).
Белгородская область входит в состав Центрально-Чернозёмного экономического района. На юге и западе она граничит с Украиной, на востоке*— с Воронежской областью.
Область расположена на южных склонах Среднерусской возвышенности в бассейнах рек Днепра и Дона. В области сосредоточено более 40 процентов разведанных запасов железных руд страны. Крупные месторождения бокситов, апатитов, минеральных подземных вод, строительных материалов (мела, песка, глин и*т.*д.).
Народ у нас доброжелательный, так что милости просим - добро пожаловать!
 
Сверху