Сахалин и Дальний Восток объединяемся!!!

apsorbent

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Сахалин и Дальний Восток объединяемся!!! Земляки волею судьбы оказавшиеся в Белгороде объединяемся!!!!))) Давайте дружить и общаться))
 
Была месяц назад в Белгороде, очень понравилось.Все пугали местным населением, мол, тяжелый народ, а как оказалось, на "бабки" меня хотели кинуть бывшие Сахалинцы, а вот местные как раз отнеслись очень радушно. Я так полагаю, все зависит от человека, если он дерьмо, то все равно откуда он с Сахалина или с Белгорода!
 
Владивосток

Владивосток присоединился
 
И нас в свое сообщество принимайте…(Дальний Восток Якутия) в позапрошлом году, выбор был между Сочи и Белгородом….но выбор пал в пользу Белгорода(я очень Сочи хотела, шибко воздух мне там нравится, но муж в силу своего вспыльчивого характера и наличия кавказцев в Сочи, объяснил что и пару недель он там не проживет(закапает какой нить кавказец…), а так как муж мой мне очень дорог, то Сочи только в мечтах… ), приобрели маааленькую квартиру в Белгороде, на хар горе, причем в пятидневный срок…. В прошлом году я с младшим сыном прожила в Белгороде 5 месяцев! Мне ооооочень понравился этот город!!! И не только мне, старшему ребёнку в этом году поступать, кроме Белгорода никакой другой город рассматривать не хочет!!! Город действительно чистый, красивый, солнечный (как я люблю солнце)… На счет хамовитого населения сказать не могу….за 5 месяцев на хамство ни разу не нарывалась, если не знаешь как и куда пройти, проехать расскажут и покажут…В следующем году будем уже на машине…,так что если что, выходите на связь:az:…,но город действительно прекрасный!!!!P.S. объездила пол России, Белгород в пятерке лучших… по моему скромному мнению:flag_of_truce:
 
Всем привет!!! Я с Сахалина тоже хотим переехать в Белгород, скажите правда что вода ужасная, говорят что с крана мел течет?
 
, говорят что с крана мел течет?
Вода жесткая, это правда. На вид красивая, прозрачная, если ванну набрать, то голубая даже. В городе везде продают чистую воду, есть места оборудованные, где можно набирать бесплатно. Еще эта проблема хорошо лечится фильтрами обратного осмоса, вода из них практически дистиллированная.
 
Большое спасибо за ответ, успокоили. Так строим планы дальше по переезду.
 
Здравствуйте, может знаете о строительстве Жилого квартала комфорт-класса BRAER PARK расположен в южной части пос. Северный Белгородского района. На сайте написано красиво да и фотки тоже классные. Хотелось бы узнать, какая там вода и местность и стоит покупать жилье там.
 
стоит покупать жилье там.
Собираетесь переезжать и ни разу не были в Белгороде? Надо бы посмотреть своими глазами. Северный поселок неплохой, но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
В этом году летом хотим приехать посмотреть, сейчас ищу подходящие места. Смотрю, где можно остановиться, что-то гостиницы дорогие наверно лучше снять на месяц однокомнатную квартиру. Большое спасибо, что ответили.
 
Похожие темы
Назад
Сверху