Шоппинг в Харькове

jet_art

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Давайте обсудим поездку в Харьков с потребительской целью. Какие магазины Харькова вы предпочитаете посещать? Где в Харькове любите проводить время. Какие интернет ресурсы посещаете перед поездкой для ориентира.
 
Я вот уже целый список накатала для поездки в Харьков!Но у меня прописки в русском паспорте нет.Может,кто в курсе-будут ли препоны на таможне при проезде поездом или электричкой?А хохлы говорят есть там то ли рынок Московский,то ли на Московской боле-менее подходящий для покупок шмутья...
 
Мы были на рынке ст. метро Ак.Барабашова, в народе "Барабашка". Принадлежит вьетнамцам. По выходу из метро в первых рядах ни чего не покупайте, дороговасто. Идите вглубь, в оптовые ряды и торгуйтесь до :mad: за штучный товар, получаете 30-40%% экономии от первых рядов, а от Белгорода и еще больше. Но еть и фирменные бутики, там цена и качество друг друга стоят. Есть еще и Центральный рынок, но дороже "Барабашки" .Без прописки границу пересечь не получится, т.к. если представляться, что Россию покидаем типо на пмж, протребют кучу справок, в т.ч. и с налоговой.
 
Я вот уже целый список накатала для поездки в Харьков!Но у меня прописки в русском паспорте нет.Может,кто в курсе-будут ли препоны на таможне при проезде поездом или электричкой?А хохлы говорят есть там то ли рынок Московский,то ли на Московской боле-менее подходящий для покупок шмутья...

Да есть такой рынок с задранными ценами, только вот зачем вам на рынке покупать одежду, всегда приятней в магазинах. Цены не отличаются
 
Я вот уже целый список накатала для поездки в Харьков!Но у меня прописки в русском паспорте нет.Может,кто в курсе-будут ли препоны на таможне при проезде поездом или электричкой?А хохлы говорят есть там то ли рынок Московский,то ли на Московской боле-менее подходящий для покупок шмутья...

За границу ездить лучше по заграничному паспорту.
Шлепнет какой-нибудь таможенник штампик о пребывании в общегражданский паспорт, и всё..Менять.
 
За границу ездить лучше по заграничному паспорту.
Шлепнет какой-нибудь таможенник штампик о пребывании в общегражданский паспорт, и всё..Менять.

Если не в курсе, в паспорт заглядвают пограничники. И они не шлепают что-попало, куда-попало. А таможня дает добро на вывоз вещей.
 
На Украине на московском цены задирают потому что украинцы часто не покупают их товары. Опасаются, что может быть проявление агрессии со стороны Российских военных. Так я слышала в новостях. Ритейлеры пересмотрели свою закупочную политику и переориентировались на хападные товары. Теперь не нужно ехать в Италию, Германию, Голландию и др. в соседней Украине сейчас всё есть! Цены обыкновенные.
 

Похожие темы

Назад
Сверху