Строительство домов в Белгороде

СтройГрупп

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
83
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
О группе компаний "СтройГрупп"
«Мой дом – моя крепость», - так говорили предки. Эта фраза остается актуальной и по настоящий день. Строительство коттеджа – очень важный этап в жизни каждого человека, и все без исключения хотят, чтобы их дом был самым красивым, самым уютным, неповторимым, запоминающимся, современным.
С чего же начать при строительстве дома? Где заказать эскизный проект ? Какие строительные материалы использовать? Где найти квалифицированных строителей, каменщиков , малеров-отделочников? Самостоятельно осуществить процесс строительства дома непросто. Особенно не имея для этого специальных знаний и опыта. Сложности возникнут уже на таких этапах, как проектирование, разработка дизайн-проекта внешнего и внутреннего вида дома, выбор материалов для будущего строительства, расчет их стоимости. Именно для помощи в решении этих и многих других проблем в процессе строительства и существует наша компания.
«СтройГрупп» представляет собой группу компаний, оказывающих весь спектр услуг по проектированию и строительству индивидуального жилья, торговых - офисных и промышленных помещений, а также производит доставку строительных материалов, предоставляет услуги спецтехники, обеспечивает комплектацию объектов строительными материалами. «СтройГрупп» объединяет четыре компании – «СтройТорг», «СтройЛогистика», «СтройПроект» и «СтройМастер».

Направление деятельности нашей компании:
1) Проектирование индивидуального жилья, торгово-офисных и промышленных помещений;
2) Строительство зданий любой сложности и самого различного назначения;
3) Комплектация объектов строительными материалами;
4) Услуги спецтехники, доставка строительных материалов.

Проектирование индивидуального жилья, торгово-офисных и промышленных помещений
Строительная компания ООО "СтройПроект" производит проектные работы любой сложности, учитывая применение современных строительных материалов и технологий, позволяющих не останавливать основные технологические процессы производства. Спроектировать дом, офисный центр, остановочный комплекс, административное или промышленное здание – работа, требующая знаний и умений нескольких специалистов. Выбирайте тех, кто сможет создать проект максимально грамотно, технично и в строго установленные сроки!

Строительство зданий любой сложности и самого различного назначения
Как следует уже из названия, ООО «СтройМастер» cпециализируется на промышленном и гражданском строительстве. Благодаря коллективу из высококвалифицированных строителей, менеджеров и грамотно выбранному плану развития, компания зарекомендовала себя в качестве ответственного подрядчика. Мы в совершенстве владеем современными технологиями, которые применяют при строительстве, а также используем качественные, экологически чистые строительные материалы, что обеспечивает высокое качество наших работ в короткие сроки!

Комплектация объектов строительными материалами
Компания «СтройТорг» занимается торговлей основными строительными материалами: кирпич (фундаментный, облицовочный), природный камень, газосиликат, цемент, песок, лесопиломатериалы, железобетонные изделия, крепежные системы, утеплители и др. материалы. Одни из основных требований, которые компания предъявляет к своим поставщикам -высокие качества строительных и отделочных материалов и доступные цены. Если вы задались вопросом, где купить дешевые стройматериалы высокого качества оптом или в розницу, какие марки материалов и фирмы-производители лучше – добро пожаловать в компанию«СтройТорг». Это лучший выбор для тех, кто планирует или уже даже начал ремонт или стройку!

Услуги спецтехники, доставка строительных материалов
Компания «СтройЛогистика» – это «строительное такси». Квалифицированные сотрудники компании помогут Вам в кратчайшие сроки определиться с видом необходимой Вам спецтехники, оперативно предоставят нужный Вам транспорт, подберут оптимальный маршрут перевозки груза (в том числе и негабаритного). Широкий спектр услуг, предоставляемых компанией, выполняется с использованием современной навигационной системы, что гарантирует идеальную сохранность груза и его своевременную доставку по назначению, а также прибытие требуемого специализированного транспорта.

Наша миссия:
Компания «СтройГрупп» - проверенный временем подрядчик, стандартам и работе которого доверяют. Мы создаем новое качество жизни, условия работы и отдыха. Эффективно управляя процессами строительства, наша компания обеспечивает Заказчикам удобство и открытость совместной работы. Мы творчески воплощаем идеи и мечты каждого Клиента в реальность.Отличный сервис, высокое качество работ и новейшие технологии – вот наш арсенал в конкурентной борьбе за Клиента!

Наша цель: максимально возможное удовлетворение нужд Заказчика с минимальными общими издержками по времени и денежным затратам.

Наши ценности:
- Заказчик – центр работы нашей компании. Мы ценим его время и выполняем обещания точно в оговоренный срок. Мы находим подход к каждому конкретному клиенту, с его вкусами и пристрастиями.Мы гарантируем прозрачность и конфиденциальность всех стадий наших взаимоотношений.
- Главное достояние нашей компании – сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников, способных всегда оказать Клиенту посильную помощь по любому интересующему его вопросу. Мы ценим интеллигентность и культуру наших коллег!
- В свои партнеры выбираем только проверенные люди и компании. Мы стремимся к взаимовыгодным и долгосрочным отношениям.
Наши работы
Некоторые из наших выполненных работ мы уже поместили на нашем сайте в разделе «Галерея наших работ». Работы, связанные с проектированием вы сможете увидеть в разделе «Галерея наших проектов», зайдя по ссылке «СтройПроект».

Наша компания – это качественно новый уровень в организации работстроительной отрасли! Мы пунктуальны, ответственны и оперативны в выполнении своих обязательств!

Почтовый и юридический адрес
308024, Белгородская область, г. Белгород, ул. Архиерейская, д.8, 3-й этаж, офис 1
телефон/факс:+7(4722) 52-24-41
мобильный:+7- 980-522-24-41
e-mail: 522441@bk.ru
Skype:ctroygrupp
ICQ:204-890-484
 
Сверху