Вирус Блокер. Защита от вирусов гриппа и ротовирусной инфекции. Кто-нибудь знает что

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Недавно в РИО проходила мимо стойки, смотрю , написано, вирус-блокер, объяснили, помогает от вирусов гриппа и вообще отлюбых вирусов, Японского произвосдства. Насколько я знаю, Японские лекарства очень хорошие. Я купила для дочки, она очень часто болеет, особенно в школе. Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупал этот Вирус Блокер, помогает или нет?
 

Елена Терехина

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я покупала вирус блокер в Москве, в прошлом году вещь очень хорошая. но дорогая, заплатила 1200 рублей за 1 штуку. Реально ребенок ходил в школу, когда была эпидемия гриппа, не заболел, там в состав входит диокид хлора, он и убивает все вирусы вокруг себя. А за сколько вы его покупали?
 

Анна Сидорова

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я купила его за 490 рублей. Для такой цели как здоровье ребенка, я не считаю, что какие то большие деньги. 1200 это конечно дороговато, но .. в принципе для дитя мне ничего не жалко, я ей сапожки на зиму , если они хорошие, минимум за 2500 покупаю, но других цен просто нет! Если средство поможет, то для профилактики в межсезонье я всегда буду брать, да и летом на моря едешь, а потом вечные у ребенка проблеммы к какой то очередной инфекцией.
 

альф

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Недавно в РИО проходила мимо стойки, смотрю , написано, вирус-блокер, объяснили, помогает от вирусов гриппа и вообще отлюбых вирусов, Японского произвосдства. Насколько я знаю, Японские лекарства очень хорошие. Я купила для дочки, она очень часто болеет, особенно в школе. Хотелось бы узнать, кто-нибудь покупал этот Вирус Блокер, помогает или нет?

сыну покупаю постоянно. болеет конечно ,100 %конечно не кто не даст , но точно знаю что болеет меньше. сейчас появились еще для дома очень удобно. я покупаю сдесь
 

Леонова

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
19
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Пользовалась ремантадином и оксолиновой мазью. Всегда помогали. Наверно выбору эффективных лекарств лучше поможет доктор.
 
Сверху