Хотели бы вы вернуть время вспять?

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Хотели бы вы вернуть время назад и что-то исправить??
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
хотел,многое изменил бы.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
и я хотела бы....но жаль, что этому не сбыться.....
 
Хотелось бы , но в реальном мире это не возможно сделать. Остается только надеяться что ошибки сделаны в прошлом можно будет исправить
 
иногда да. Потому что из-за своих ошибок мы совершаем нечто, о чем потом жалеем всю оставшуюся жизнь
 
Да сейчас бы эту голову и пятнадцать лет назад.
 
Согласен ,что 15 лет назад да эти мозги!! Сколько ошибок не было бы сделано. Но я могу возвращаться в прошлое. жаль. что только во сне!!!
 
Хотя можно и хорошо подумать по поводу этого вопроса !
На данный момент я бы не хотела изменить тот инцидент что произошел со мной , хоть он мне принес немного разочарований , а сейчас я рада что он все же был и сейчас я могу радоваться жизни !!!!
 
Пожалуй нет.
 
Совершенно нет и точка. Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано!
Поэтому его и называют настоящим.:)
 
Я, например, очень даже часто хочу вернуть (повернуть) время вспять... Потому что как говориться "знал бы прикуп, жил бы в Сочи")))) Нет, правда, бывают ситуации просто из ряда вон выходящие... И думаешь: "А как было бы здорово, если б можно бы ситуацию изменить..."
 
Я согласен, есть моменты которые хочется вернуть назад), но задумайтесь вы пишите что столько потеряли и хотели бы вернуть а разве за все это время у вас не было моментов которые вы хотели бы оставить и никогда не забывать? Я могу сказать одно, случаи которые хотел бы оставить человек в свои жизни равны или будут равны случаям которые он хотел бы вернуть и так всегда, но уравниваются они у кого то рано, а кого то поздно, дело времени)
 
очень хотелось бы вернуть все обратно, но ведь если вернешь то жизнь будет не интересна
 
надо уметь не совершать ошибок что бы потом не хотеть вернуть все назад
 
я безумно хочу вернуть прошлое лето но это возможно лишь во снах и в фотоальбоме
 
говорить на эту тему можно безконечно но все же время идет впред и нельзя смотреть назад надо двигаться вперед
 
хотел бы я вернуть время??? конечно хотел бы но не полностью а определенные фрагменты ведь у каждого были не повторимые оменты не важно негативные или положитльные но все же мы их помним и не хотим повторять и пусть это бдут всего лишь воспоминания
 
ну можно было бы, но все равно зачем? уже жизнь прожита, тот момент, так что надо по другому это все воспринимать
 
Назад
Сверху