Где отдохнуть летом в Белгороде или области?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Владимир Путин, 13 июн 2013.

1. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    Вопрос в теме.
    Нужно кампанией приехать - поплавать, возможно пожарить барбекю, спокойно пообщаться. Кто знает - делитесь информацией.

2. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18
    А самому что?

3. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Кто ж делится "рыбными местами"...

4. Мира Ивановна

Мира Ивановна Пользователь

142
    2
    18
    Мы,элементарно,на городской пляж в выходные ходим,позагорать!Там на территории чисто,есть и раздевалки,и много скамеек и лавочек под навесом,душ,детская площадка.Спасатели всегда начеку,и вышка у них и лодки,катер.Туалет вроде обычная яма с дыркой,я не была,муж посещал.Фонтанчики с питьевой водой,открыли в эти выходные и кафе и мороженое,квас,пиво и прочее.Насчёт мангала для общего пользования-не знаю,можно спросить,там менты туды-сюды ходят.И можно ли свой,то же узнать.Скорей всего это место для тихого отдыха и с детьми.Шумные компании там пресекаются.Лягушки там прыгают и квакают,много мидий на дне.Утка с утятами плавала последний раз.Вода для меня холодная,но муж купается и другие люди тоже,в том числе и дети.Ну,естественно,она не прозрачная,как в море.По колено заходишь-и ног не видно.Хотим на водохранилище прогуляться,но вряд ли там чем то будет отличаться.

5. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    пляжний патруль в шортах?

6. ОЛИЯ

ОЛИЯ Пользователь

32
    0
    6
  7. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    По поводу "Две реки".

Пару лет назад я бы согласился, что классная база и всё такое. Но теперь она совсем не айс. Очень большая скученность домов. Отдыхали там недавно. Впечатление, словно в городе оказался. Дом напротив дома. Народу тьма тьмущая...
    Пляж, кстати, не очень. А мест для рыбалки там я не помню.
    При этом цены занебесные.

8. Валдис

Валдис Пользователь

53
    0
    6
    Борисовский район нравится спокойствием и природой.

9. Aleks_andr

Aleks_andr Пользователь

47
    0
    6
    Владимир Владимирович, а на кой Сочи то отстроили??? Туда ехайте отдыхать!!! :crazy::rofl:

10. Ксюня

Ксюня Пользователь

32
    0
    6
    Сниму домик.

Сниму домик на май - июнь. Рассмотрю все варианты. Обязательно фото. Пишите lubimaya-oksana@yandex.ru

11. qwertyzx

qwertyzx Пользователь

77
    0
    6
    Не тут ищите, барышня. Есть же специализированные порталы, такие как Infoline Недвижимость Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником, например, где можно арендовать домик. Мы тоже постоянно так отдыхаем, снимаем домик без проблем.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.