Вопрос: Где купить или заказать цветы

Тема в разделе "Помогите выбрать", создана пользователем maxteam, 6 июн 2017.

1. maxteam

maxteam Пользователь

1
    0
    1
    Собственно и весь вопрос :)
    У меня свадьба намечается, а время подходит к организации самого мероприятия. Меня интересует покупка цветов, разных, с доставкой. Но главное - это соотношение цены и качества :)
    Может кто по своему опыту подскажет к кому лучше обратиться, а к кому лучше не обращаться :)
    Заранее всем благодарен!

2. astralis

astralis Пользователь

5
    0
    1
    месяца полтора назад заказывал доставку цветов бабушке, на сайте UFL, я тогда был в командировке, вроде у них на сайте видел что они занимаются организацией прааздников. можете попробовать к ним обратитсяДля просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником, или в магазин оазис, что на народной, хотя я там был, там выбор цветов небольшой

3. Dante28

Dante28 Пользователь

6
    0
    1
    Сейчас много хороших цветочных Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником, можно в интернете найти, я вот последнее время заказываю в интернете с доставкой, удобно)

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.