Как вы относитесь к курению и употреблению спиртных на поев ????

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не переношу дым сигарет, но, как назло, постоянно с ни сталкиваюсь: на остановках, в кафе, на улице. Мне кажется, или действительно ВСЕ и ВЕЗДЕ курят??? Это ужасно. ВОзникает ощущение, что от этого никуда не денешься... Народ, пора бы уже подуать и о своем здоровье, и о здоровье своих близких.
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
ну это общество...хотят курят, хотят нет, не запретить никому, если они хотят это делать, я лично сам не курю. и мне тоже это не нравится
 

dokter

Пользователь
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Категорически против. Как показали последние исследования табачный дым не просто может вызвать различные заболевания, в том числе и рак - он разрушает клетки нашего организма.
 

Мира Ивановна

Пользователь
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
18
Адрес
Приморье-Белогорье
Предупреждения
0 / 0
Дело "Вкуса"!Но курящим нужно с уважением относится к некурящим,особенно в общественных местах!А то на просьбу даже не реагируют,особенно молодёжь!
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Не люблю когда возле меня курят , на дух не переношу запах сигарет особенно с разными ароматизаторами

А нужно закон принимать, запрещающий курить вообще в публичных местах. По сути курение - это наркотик, который вызывает привыкание и способствует возникновению РАКА, Почему сигареты до сих пор не запретят - я не понимаю. Правда.
Сама ненавижу, когда вокруг меня курят!!!
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Насчет публичных мест соглашусь. И курилки нужно как- то особенно оборудовать вытяжкой. А то ведь понаставят урн на лестничных пролетах и все! курилка! А то, что не проветривается и все этим дымом дышат- это пофиг вообще.
 

fastergreen45

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Это очень вредно для здоровья и самое главное для мозгов!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Судя по названию темы, её автор сам бухарик ещё тот)))
 

VasilKnift

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Лично я в последнее время заметил, что отношусь к курению и алкоголю негативно. Нет, я и пью и курил, бросил. Очень часто начала беспокоить печень. Если в молодости бухал выходные, то на утро на пары мог спокойно ехать. Сейчас ситуация наоборот повернулась, день выпил - выходные пролежал. Хочу сократить алкоголь в жизни до минимума и почистить печень. Если кто знает, чем и как это можно сделать, посоветуйте
 

Anatolii

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Как правильно почистить печень посоветует только профессиональный доктор. Таблетки, которые в ящике показывают, без его наставлений не советую покупать. Также постарайтесь сократить до минимума алкоголь, а лучше вообще не принимайте его и печень сама выведет токсины. Не желательно кушать жаренное, фастфудовское и жирное.
 

sansinu

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Москва
Предупреждения
0 / 0
Ну если курить бросил, то уже красавец! Батя мой пьёт прогепар сейчас и каждый день стакан бурякового сока
 

VasilKnift

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Anatolii профессиональный доктор мне, пока, не нужен...да и не доверяю я им. придешь с одной проблемой, уходишь - с десятью(
Ну если курить бросил, то уже красавец! Батя мой пьёт прогепар сейчас и каждый день стакан бурякового сока
А это что такое? В смысле прогепар, трава какая-то? буряковый сок - это можно)
 

sansinu

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Москва
Предупреждения
0 / 0
Да это же гепатопротектор))) Он чистит и восстанавливает. Мне нравится, что на биологической основе.
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
да, на самом деле только врач может посоветовать, как прочистить печень
и это нормально, если вы не будите затягивать с этим
 

kisacat

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хорошо что бросили пить, а за печень надо было думать по молодости.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
)))
Не бросил - но бросаю :)
Сегодня - 13й день.
Первые три прошли в ломке.
Потом неделя полегче. Уже обрадовался.
А сейчас третий день на стенку лезу - курить жуть как хоца )))

Да, тем не менее держусь.
Для большей мотивации, прочитал предварительно книжку "Легкий способ бросить курить". Полезная книжка для этого дела.


Я, очень рада за вас! Только не сдавайтесь, держитесь до конца! Вообще, как глупо платить деньги для того, чтобы губить свое здоровье, что сигаретами, что спиртным, тем более какого качества у нас продают!!!
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
ну это общество...хотят курят, хотят нет, не запретить никому, если они хотят это делать, я лично сам не курю. и мне тоже это не нравится

Вернее будет: "Если хотят травится"! Суть в том, что все курящие полные эгоисты и курят не в своих квартирах, а на лестничных площадок, лифте, и этим нарушает права не курящих, уже не говорю о том, что они нас травят умышленно! Для женского пола, это должно быть позором, не одна женщина, которая не сожжена совесть не станет курить прелюдно! Как же она может запретить своему ребенку не курить, когда сама не является примером для него?
 
Сверху