Мы в Белгородском районе, эл.энергия 2,2 руб, вывоз ТБО - 51,88 руб, вода холодная - 16,93 руб за куб, газ - 5 руб.
Я сама считаю что Белгород как не крути дешевле Хабаровска во всем... просто решила уточнить, мало ли что переменилось за 4 месяца
 
Подскажите, пожалуйста, хорошую недорогую строительную фирму... чтобы знать, куда идти, если все таки не купим готовый дом.
 
Подскажите, когда участок покупаешь, в документах что должно быть написано? В собственности? И как узнать где там коммуникации проходят?
 
Про Томаровку распроси тут - citybel . org , там найди Кабумыча, он поможет. Привет от меня ему передай:) по документам и все о строительстве сайт Форумхаус (forumhouse.ru)
 
Про Томаровку распроси тут - citybel . org , там найди Кабумыча, он поможет. Привет от меня ему передай:) по документам и все о строительстве сайт Форумхаус (forumhouse.ru)
Спасибо))))))
 
Подскажите, когда участок покупаешь, в документах что должно быть написано? В собственности? И как узнать где там коммуникации проходят?
Обязательно должно быть свидетельство на собственность земли. Коммуникации визуально на месте можно посмотреть где что находиться, или узнавать непосредственно в службах.
 
Мы в Белгородском районе, эл.энергия 2,2 руб, вывоз ТБО - 51,88 руб, вода холодная - 16,93 руб за куб, газ - 5 руб.
Иркутская обл.Братский р-он:Яблоки(китай)75-120р.хлеб20-28р.эл.энергия-0.574р.в поселках,в городе в2 раза больше.вода провозная200л-40руб!!!газ сжиженный-17р литр,бенз92-31.80р,д\т-36.90руб
 
Мы в Белгородском районе, эл.энергия 2,2 руб, вывоз ТБО - 51,88 руб, вода холодная - 16,93 руб за куб, газ - 5 руб.
эл. энергия - 0,96 руб/квт-ч., вывоз ТБО - 20 руб/мес, вода холодная техническая - 18 руб/куб, газ - 2,96 руб/кубометр.
Удивительно!
 
А вода своя это как? Делают себе скважину и из неё воду себе в дом проводят?
 
Ну естесственно, от моей скважины проложен водопровод, в самой скважине находится насос... Еще по улице проходит центральный водопровод, хочу от него на следующий год тоже запитаться официально... А вот некоторые соседи от него втихаря запитались...
 
Назад
Сверху