allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0

Елена, Вы на Авито дома смотрите?
Я сейчас в Яндексе написала фразу "Продажа домов в Белгородской области"
Третья строчка вышла с синим флажком м2, это подборка от Яндекса. Там собраны объявления с многих сайтов недвижимости.
Предложений домов до 900т.р.(взяла с запасом с учётом торга) - почти 1,5 тысячи домов по области.
Есть приличные дома от 450 т.р. (Ракитянский р-н), 750 т.р. с услугами, Я ковлевский р-н 850, Краснояружский 600 т.р. и т.д.
Крюково Борисовский с услугами 550 т.р.
Многие дома висят с зимы, так что ещё можно поторговаться.
Я бы выбирала западную, юго-западнуя часть области - природа какая-то есть - леса, речки,
шебекинский р-н мне нравится.
Вам нужно будет самой поездить по окрестностям, посмотреть дороги, инфраструктуру.
Мне, Например, направление на Ст. Оскол не нравится, т.к. там очень проезжая дорога на Воронеж,
а Вам может понравится.
Когда определитесь с районом на местности, тогда
можно будет напрямую в селе искать, которое Вам понравится.
Ещё в много объявлений в газете Моя реклама.
Удачи
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Туманище

Туман сегодня - даже светофора не видно, пока к нему не подъедешь.
Как дома побывала! У нас во Владике такие туманы и сырость практически круглый год. :morning1:
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Спасибо.Ваш ответ очень содержательный,мне очень помог сориентироваться.В том-то и дело,что наши знакомые присмотрели нам уже дом около СО,но посмотрели карту БО видно,что там очень мало лесов и рек.Вот как-то не лежит к нему душа.А в моем понимании,если покупать дом в деревне,то что-бы вокруг была красивая природа.Равнины со степями не для нас.А дом с условиями мне кажется лучше сделать самим,дешевле получится.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
А дом с условиями мне кажется лучше сделать самим,дешевле получится.

Можно и самим, конечно! А может и с услугами подберёте что подходящее :).
Ремонт дело наживное, главное, чтобы место, где живёте - по душе было.
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
От Вас оплошной позитив.Спасибо.:i_am_so_happy: Побольше-бы таких советов и переезжать не страшно
 

Ангел13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
72
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
А как у вас с работой??? смотрю объявления в инете...зарплата неплохая...
много случаев обмана с зарплатой?
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Все зависит от сферы труда... и честности руководства, с которым Вы договариваетесь о зп....
 

Ангел13

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
72
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
те кто переехали, поделитесь нашли ли работу, как долго искали, с какими трудностями столкнулись?
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Все же от Вас зависит. Меня ни разу не обманывали, ттт. Я рассматриваю фирмы из разряда ООО, ОАО, образование позволяет и опыт работы. А не ИП, ЧП и т.д.... И только белая ЗП, был случай, осознанно пошла на половину серой (в то время не придавала значения), ну и при уходе в декрет мне с чистой совестью работодатель платил пособие в течении 1,5 лет 40 процентов от оклада БЕЛОГО! То есть в 2 раза меньше, чем я заработала. Ну и при кризисе Вас сразу же "скинут" только на белую часть... как-то вот так... Если при устройстве отсутствует договор трудовой с прописанной суммой оклада ежемесячного-то же повод бежать оттуда без оглядки! Но у нас пол-страны так работают и люди идут туда работать в надежде что как обещают-так и будет. В итоге в большинстве получают кидалово. И пока люди будут идти-так и будет у нас серая зп!
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
У меня узкая специальность и опыт работы достаточный, поэтому проблем не было. Конкретизируйте, и, может, кто столкнулся-ответят.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Но у нас пол-страны так работают и люди идут туда работать в надежде что как обещают-так и будет. В итоге в большинстве получают кидалово. И пока люди будут идти-так и будет у нас серая зп!

Проблема не только в том, что люди идут, а еще и в том, что пенсии у нас, и так, и так уже не будет, а платить лишние налоги с з/п государству, которое нас постоянно кидает и придумывает все новые налоги, мне например не хочется. При том, что даже на серую з/п трудно выжить. Поэтому и стараются люди поменьше показывать свой доход.
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
поменьше показывать свой доход-это если бы Вы получали 50-100 тыс в месяц на руки. А между 15 и 25 тыс-на тысячу налогов ох и наживеееешься....
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
поменьше показывать свой доход-это если бы Вы получали 50-100 тыс в месяц на руки. А между 15 и 25 тыс-на тысячу налогов ох и наживеееешься....

Если бы у меня такой доход был 100 тыс.р. - я бы как раз и платил налог. А с этих денег, жалко даже тысячу отдавать. Уже ввели в квиточках за ЖКХ пункт " на капитальный ремонт". Со следующего года введут нормы на электричество, потом на воду. С чего отдавать то? Тем более, гос-во уже забрало пенсионные накопления за 2014 г. , они обещают вернуть, но вернут ли? В их бальной системе даже специалисты не могут разобраться. Не думаю, что, что то изменится. И на что я тогда буду отдавать свои деньги? На их зарплату, которую они опять поднимают себе в два раза, хоть и говорят о дефиците денег? Уж лучше буду работать в серую.
 

viktorovich48

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Предупреждения
0 / 0
Вот уж точно сегодня был у судебных приставов должен ПФРу аж 18 тыс.дернул же меня черт ИП регить я военный пенсионер думал подработать на пенсиию недавно закрыл ИПешку и слава богу С какого черта я должен кормить всех дармоедов.И тех кто фондом заправляет и тех кто не рабатывал никогда оплачивать ему пенсию.Маразм какой то с этими пенсиями.
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
У меня вопрос к присутствующим,кто что знает про таун парк Европа? Хочу прикупить там участок.
 
Сверху