Переезд в Белгородскую область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ЕЩЕ я заметила что и не только я ...что молодею . в сибири постоянно проблема была с кожей после ванны вечно крема увлажняющие а сейчас про это забыла . может потому что вода без хлорки из скважины . воду сырую не пьем но вода вкусная без запахов и по жесткости по чайнику вижу не ши бко и жесткая.
 
внизу видно мужчин в красных пиджаках - это музыканты сеьского бессновского оркестра. Это дом культуры поселка Майский. меня наша глава пригласила поучаствовать выставкой от села
 
 
мне 55 лет в июне будет . так что здоровый образ жизни и чистый воздух, как говорится на лице. До магазина и до центра 1 км надо топать мы живем в конце улицы, вынуждена заниматься спортивным шагом , переходящим на бег трусцой. Обратите внимание на мою обувь - это оптимальный вариант для передвижения с весны до осени в Белогорье , а особенно в сельской местности
 
А в САМ Белгород, ездили? Или пока обживанием занимаетесь , не до города? Вы так хорошо описываете Бессоновку, очень хочется узнать Ваши впечатления от города.
 
В ГОРОД я езжу постоянно . по делам и на рынок . на дорогу от дома до центра города у меня уходит времени в среднем час . последние фото сделаны в административном центре Белгородского района поселке Майский . он находится на границе с городом . Советую к нему присмотреться . ПРО Белгород одно могу сказать . мне кажется . что никогда не привыкну к его красоте . Фото Белгорода я выкладывала ранее точнее давала ссылку на яндекс фотки. про жилье пока не могу сказать . номер телефона потеряла дешевого жилья
 
В ГОРОД я езжу постоянно . по делам и на рынок . на дорогу от дома до центра города у меня уходит времени в среднем час . последние фото сделаны в административном центре Белгородского района поселке Майский . он находится на границе с городом . Советую к нему присмотреться . ПРО Белгород одно могу сказать . мне кажется . что никогда не привыкну к его красоте . Фото Белгорода я выкладывала ранее точнее давала ссылку на яндекс фотки. про жилье пока не могу сказать . номер телефона потеряла дешевого жилья
в этот каталог меня уже включили . ну и сайт неплохой
 
в этот каталог меня уже включили . ну и сайт неплохой
 
номер телефона потеряла дешевого жилья
Вот это Вы зря сделали)))) Он бы мне не помешал. Я на первые дни уже забронировала гостиницу, буду искать квартиру на месяц.
Жду не дождусь когда сяду в поезд Омск-Белгород, и выйду в городе-мечты моей)))
 
в этот каталог меня уже включили . ну и сайт неплохой
а можно по подробней, для чего включили в каталог? сайт с виду интересный буду изучать.
И спасибо за оперативный ответ!
 
я поняла зачем Вас включили! Я Вас, Светлана Николаевна узнала)))))) Смотрю лицо знакомое, думаю вот сегодня видела в интернете))) Так здорово!
 
я поняла зачем Вас включили! Я Вас, Светлана Николаевна узнала)))))) Смотрю лицо знакомое, думаю вот сегодня видела в интернете))) Так здорово!

ОЧЕНЬ приятно . номер я узнаю до конца февраля . обязательно сообщу . надеюсь еще встретимся в Белом Городе
 
ОЧЕНЬ приятно . номер я узнаю до конца февраля . обязательно сообщу . надеюсь еще встретимся в Белом Городе
Спасибо, если будет возможность узнайте.
А про встречу было бы не плохо. Так как в Белгороде вообще никого нет, да и с творческими людьми всегда приятно общаться)))
 
УРА! нашла телефон недорого жилья ТЕЛ. 8-915-564-27-85 ул.Губкина 42-47 Валентина Алексеевна Это в центре .
 
Светлана, здравствуй. Это Ирина из Коми республики. Смотрю, ты сбросила тел, подскажи, пожалуйста, она что подыскивает жилье, или свое сдает? Посуточно или на длительный срок? И еще , так как ты прожила можно сказать год в Белгороде, как там с комарами ( очень больной вопрос ) ? Потому, что не переношу их совершенно.
 
Последнее редактирование:
это телефон дамы, которая сдает жилье . я еще позднее напишу контакты . в белэкспоцентре часто проводят выставки с представителями других городов поэтому у них есть телефоны для приезжих. Я переехала в 19 августа . когда и мухи и комары не сильно донимали . МУЖ дом покупал в мае . сейчас "порадовал" что комаров и мошки достаточно. чай, в селе живем....пара мух даже в новый год просыпались и гоняли по натяжному потолку. в городе конечно не так заметно наличие кровососущих ....
 
пара мух даже в новый год просыпались и гоняли по натяжному потолку. в городе конечно не так заметно наличие кровососущих ....
Вот смех, не только люди хотят новый год встречать, но и мухи)))
 
На связи Иркутская область, пос. Китой.Это рядом с г. Ангарск. Вы спрашиваете, что нас побуждает к переезду? Ну про 10 месяцев зимы тут уже писали до меня. Расскажу я вам про наш поселок. Своей пожарной части у нас нет, ближайшая в 30 минутах езды, а дома в основном деревянные, так что если загорелся, то все, к приезду пожарных остается только отливать соседние строения. На весь поселок один участковый милиционер и все. В поликлинике педиатр два терапевта и несколько медсестер, аптечный киоск в том-же здании работает с 8 до 16 с пн. по пт. Причем проход к нему через педиатрическое отделение и все прутся туда в верхней одежде и без бахил, которых в нашей поликлинике нет вообще. Ангарчане порой жалуются, что в городе плохо чистят дороги, дорогие мои в Китое дороги не чистят вообще. В частных домах на окраинах поселка напряжение в сети порой падает до 120-130 вольт. В воздухе летает чуть-ли не вся таблица Менделеева. На местном заводе полимеров оборудование давно устаревшее, а производство непрерывное и при авариях на линии сырье тупо сжигается и выбрасывается в воздух. А еще у нас появилось хранилище радиоактивных отходов. И ходят упорные слухи и скорее всего не беспочвенные, что при его строительстве грубо нарушались технологии. Правдивость этих слухов лично мне проверять как-то не хочется. Как вам такие условия жизни???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху