Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем milashka, 2 май 2012.

1. milashka

milashka Пользователь

4
    0
    1
    Здравствуйте. Курю на самом деле не я, а моя мама. Курит уже давно, лет 25. уже давно вроде хочет бросить курить но все никак не удается. Читала книжку эту американскую про простой способ бросить курить, но не помогает. Жвачку жевала. Не курила неделю наверное. Потом опять закурила. Вроде хочет бросить но не получается. А я то вижу, что здоровье уже заметно ухудшилось. Все ее критикуют ругают. Она вроде понимает, но все равно курит. хотя и сама говорит, что надо бросать.

Посоветуете что-нибудь? Может есть какие то специалисты или курсы какие-нибудь. У нас в городе ничего нет куда можно обратиться. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что не сильно оно помогает. Как то так.

2. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Прочитай книгу АЛЛЕН КАРА "Лёгкий способ бросить курить. Если читать неохота то скачай с торрентов аудио версию. Для женщин есть специально написанная книга (Ищи в торрентах) Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

3. milashka

milashka Пользователь

4
    0
    1
    Мне тут все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
    Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

4. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Верить во всё в наше время думаю не стоит,но и недоверять всему тоже.
    Многие сейчас делают бизнес на всякого рода дисках,книгах,и сказать конкретно где обман а где полезный материал,собранный не со всех уголков интернета, очень сложно.
    Читайте отзывы,вбейте в поиск сайт который предлагает методику,проанализируйте если есть отзывы.Опять же,отзывы многие подделывают.
    Просто будьте осторожнее.
    Электронные сигареты пробовали?

5. Igor

Igor Пользователь

6
    0
    1
    Товарищ вымочил сигарету в молоке ,высушил закурил и после етого бросил!

6. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Я когда прочитал книгу АЛЛЕН КАРА "Лёгкий способ бросить курить" бросил сразу. До этого . что только не пробовал, покупал диски с сеансами гипноза и т.д. Всё это выкачивание денег, проще говоря лохотрон. На счёт женщин, да не все могут бросить курить прочитав вышеупомянутую книгу. Секрет очень прост, психика мужчин и женщин отличается, порой очень сильно. Для этого у АЛЛЕН КАРА есть специальная книга "Лёгкий способ бросить курить для женщин", ищи её поможет точно. УДАЧИ!!! Ищи в торрентах.

Последнее редактирование: 10 май 2012
  7. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Кстати,уже не от первого человека слышу,что именно прочитав эту книгу человек боросил курить.

8. Константин Ивашин

Константин Ивашин Пользователь

9
    0
    1
    Меняй сигарету на конфету. Захотел курить - съешь конфету)

9. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Если хочешь бросить бросай, нечего демагогию устраивать.

10. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Нужна сила воли. И понимание того, что курение - страшный вред здоровью.
    Плюс СПОРТ. Он мотивирует и помогает. ;)

11. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8
    Бедняжка,ты маленькая.Ты так любишь свою мамочку.Она обязательно курить бросит твоими молитвами и силой твоей энергетики.

12. Северум

Северум Пользователь

8
    0
    1
    Сила воли это точно подмечено. Сейчас еще какие-то таблетки в аптеках начали продавать, которые возмещают нехватку никотина в организме курца. Так что можно пробовать. Но, если честно, главное сила воли и только она.

13. Иванка

Иванка Пользователь

8
    0
    1
    Не начинать курить и все!

14. jaroslav123789

jaroslav123789 Пользователь

1
    0
    1
    Какую книгу подарить девушке чтобы она бросила курить?

Подскажите какую книгу можно почитать чтобы бросить курить?
    Девушка курит уже не первый год, хочу подарить ей
    Искал книги по этой теме, пока нашел вот эту
    Почитал Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником но сомневаюсь стоит ли ее покупать.
    Посоветуйте какие книги вы читали и они помогли?

15. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    :crazy: я лично напился так, что следующие два дня меня тошнило от выкуренной сигареты, ну а на третий день уже легче, можно и не курить (если решил бросить), главное не пить потом хотя бы пару месяцев)))

16. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18

Я, слышала такой способ избавиться от курения: стриженные ногти подсыпать с содержимом сигареты и курить, после этого так вырвет, что забываешь о сигаретах!

17. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    3
    8
    [video]http://vk.com/video198449666_165865737[/video]

покажите это своей маме, у меня с десяток друзей бросило курить его посмотрев. Все популярно и понятно. 400 сигарет это месяц курения среднестатистического курильщика.

18. miniman

miniman Пользователь

5
    0
    1
    Попробуй анфитамин например. Сразу бросишь курить

19. genrovs

genrovs Пользователь

21
    0
    1
    Если не хочешь бросать, не бросай, хочешь бросить - несомненно бросишь, так и скажите своей маме )

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.