Круги на шею для купания детей до 3х лет

МАРГУША

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
для безопасного детского плавания и купания новорожденных в ванне, водоемах и бассейнах разработан великолепный помощник детский круг на шею. он поможет вашему ребенку быстрее развиваться. все получится естественно и очень быстро. круги учитывают возраст ребенка размеры от 0-12 , совершенно безопасны, великолепно стимулируют природный плавательный рефлекс малышей. это намного удобнее, чем детский спасательный жилет или обычный надувной круг для плавания. с таким помощником как детский плавательный круг который одевается на шею малыша для мамы это просто находка, одеваете на малыша круг и спокойно наблюдаете как ваш малыш учится плавать, а ваша спина в это время отдыхает. вы спокойно можете поехать на море или пойти в бассейн, в ванной дома плавать с маленьким ребенком. не бойтесь купания грудных детей. с кругом ребенок будет в безопасности, не будет бояться воды и научится плавать в самом раннем возрасте.

круги обладают рядом особенностей, позволяющих использовать их для купания младенцев уже с самого рождения.
1. одевается и снимается он очень легко.
2. одетый на шею ребенка круг не доставляет малышу никакого дискомфорта, ввиду применения технологии «внутреннего шва», который делает края мягкими на ощупь.
3. на внутренней стороне круга имеется вставка для подбородка ребенка, которая надежно фиксирует его положение и препятствует соскальзыванию, а наполненный воздухом обод круга не оказывает давление на горло малыша.
4. благодаря двум раздельным контурам (верхний и нижний), надувающимся отдельно, создается дополнительная безопасность во время купания ребенка.
5. двусторонняя липкая застежка (сверху и снизу круга) обеспечивает повышенную безопасность и позволяет регулировать внутренний размер круга, что дает возможность получить комфортное прилегание к шее ребенка.
6. круги изготовлены из высококачественных материалов, удовлетворяющих все требования безопасности «88/378/ec» для детских товаров.
в наличии есть круги с погремушкой ( 390 руб.) и без погремушки ( 370 руб.). разнообразные цвета.
по вопросам приобретения обращаться 8(920)401-44-84 александра
 
Сверху