Не доверяйте "Строй дому"

Пётр

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем-всем-всем. Кто решил построить дом, дачу, провести какие-нибудь строительные или ремонтные работы в Воронежской или соседних областях, не советую связываться с Хлебниковым Владимиром Ивановичем и его компаниями "Строй дом" или "ЛСТК", или иными, которыми он руководит. Потеряете свои деньги, не получите ничего взамен кроме потерянного времени и некачественной, невыполненной работы и, к тому же, почувствуете себя стопроцентным лохом. Так что, наемным сотрудникам: не рекомендую связываться с этим мошенником. Кидает всех: как работников, так и соответственно, заказчиков.
Я в 2012 году решил утеплить свой дом сайдингом. Результат можно видеть на фото. Обратился в суд. В результате получил исполнительный лист о получении денег с этого мошенника почти на 500 тыс рублей. Готов объединить усилия против этого мудака с такими же пострадавшими от его мошеннеческих действий.
Мой контактный телефон: 8-951-540-70-58. Настоятельно прошу позвонить мне. Готов помочь адвокатом и своими связями. Готов объединить усилия.
Пусть земля горит под ногами этого мошенника.
P.S. Ссылка на сканы исполнительных листов и фото дома: https://www.dropbox.com/sh/ysceazn4nbfkkr5/ziP4Rukxcs
 
Сверху